Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

m.e.g

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о m.e.g

  • Звание
    читатель
  • День рождения 02/01/1949

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    TN-705 - Nokia E-61 - City Guide 5.0.401
  1. 1. А Яндекс-навигатор оффлайн работает? И он делает все, что нужно для навигатора? Прокладывает маршрут, контролирует положение, предлагает объезды, предупреждает о ямах и т.п.? 2. Раньше много лет пользовался СитиГидом. Сейчас пользуюсь бесплатным БиГео. И никак не могу понять, чем он хуже платного СитиГида? В чем разница, если по-крупному?
  2. Тоже об этом подумал. Решил перенести Ситигайд на новый телефон со старого-старого навигатора. Но за эту операцию с меня просят штуку рублей. Нашел бесплатный Waze (с пробками) - поставил - и не вижу, в чем он проигрывает Ситигайду. А вот в чем выигрывает - рельефно видно. Голосовое управление, друзья в соцсетях и пр. Пару раз ездил и с тем и другим одновременно. Предлагаемые маршруты в объезд пробок, сообщения о камерах и ямах - полностью идентичны. Может у них одна и та же база? Где бы почитать их сравнение? И уйти с Ситигайда.
  3. Расстояние зависит от маршрута. Прежде чем оценивать расстояние, надо проверить правильно ли навигатор маршрут строит. По тем ли дорогам, по каким надо и пр. Гугл вообще в разные сезоны строит разные маршруты.
  4. Думаю, дело не в Вашем устройстве. У меня Техет - СГ работал шустро, а потом как подменили. Стал жутко тормозить. Причину никто мне назвать не может. (Менялись и версии и настройки). iGo на том же Техете - летает. Узнаете причину, как устранить - напишите.
  5. Улиц СПб нет, только область? Нет Пр. Просвещения, Выборгского шоссе...
  6. Карта СПБ и обл НЕ СОДЕРЖИТ улиц города, только область! Это так у всех?
  7. Только что указал в профиле используемые устройства, в том числе CityGuide 5.0.401 Однако в форуме по-прежнему стоит CG 3.5 Где исправить?
  8. 1. 24.04.2012 мной была установлена птица Пробки на карту "СПб и область", однако 27.04.2012 она пропала. 2. При попытке скачать новую версию карты "СПб и область" 27.04.2012 в 15:54 скачался файл 63Smr.dcm размером 29390948 байт. При этом карта "СПб и область" исчезла со страницы Личный кабинет/Обновления, как если бы она в самом деле скачана. 3. Повторные трехкратные попытки скачать новую версию карты "СПб и область" со страницы Личный кабинет/Карты приводят к ошибке скачивания на 21-м мегабайте по причине: невозможно прочитать исходный файл.
  9. Здравствуйте, что-то у меня эти ссылки не открываются ...
×
×
  • Создать...