Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bcmgrupp

iOS Testing Team
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bcmgrupp

  1. Не спешите переходить на яндекс! Скоро все ваши желания сбудутся! Немного терпения!
  2. При не большой тестовой поездке замечено пока следующее: 1. Лангпак для IPAD в "Горизонтальном положении"- так и не поправили (скрин прилагаю) 2. Е-меню: не работают кнопки "Тип маршрута","Яркость". 3. Залипание голосовых подсказок пока не обнаружено.
  3. Может ли кто-нибудь из уважаемых гуру рассказать как будут приходить бетки? С андроидом все понятно, ссылка, подтверждение и поехало! А как будет непосредственно с IOS. Предполагаю что должно придти письмо на емаил с приглашением и ссылкой! Надо ли устанавливать прогу AppStore - Test Flight?
  4. IPad Mini (первого поколения) Ios 8.1.2 bcmgrupp@mail.ru Россия
  5. На 5s и первом минике ни СитиГид,Геонет, не вылетает!
  6. Замечен косяк (геонет и ситигид) по лангпаку для ipad версии! Верхний статус бар (название оператора,уровень заряда) наезжает на панель первого маневра и время до финиша!
  7. Интерфейс стал как было в версии 7! Да лангпак переделали под ipad, открыл на iphone дизайн остался прежним! Из замеченого не работает корректно "мое меню"!
  8. Обновился ручками! Переработанный интерфейс, все работает! Если у вас что то подглючивает попробуйте отключить рацию!
  9. Друзья кто уже обновился официально на ios 8? Проблем с Сити Гидом нету?
  10. Тоже подтвержаю,рация перестала работать!
  11. Каждый раз читая форум хочется задать вопрос такого характера! Есть ветка в google+, по народному тестированию бета версий под андроид! А почему бы не сделать так же под ios? Ведь есть ipa файлы которые можно там же выкладывать! Думаю желающие найдутся! Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  12. Немного о перегреве устройства! На ipad mini(без ретины) перегрева вообще нет! На 5s перегрев особенно ощущается когда включен радио чат! Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  13. Судя по скринам пробки не приходят!
  14. Вроде не увидел в данной ветке небольшую недоработку! Не работает в настройки/панель навигации/ время и дата! Галочку ставишь а на главном экране информации нет! И второй момент на андроиде не замечал: при включенной функции "радио чат", перед каждым сообщением пользователей идет дурацкий звук, пик пик! Как это можно убрать? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  15. Спасибо всем кто откликнулся! Проблему решил путем отката на 7,далее покупку и обновлением!
  16. Хм у меня так следующая проблема! По ошибке в спешке зашел в сити гид под триалом и купил лицензию вся Россия! А блин надо было сначало купить прогу а потом уж из нее покупать лицензию! Теперь не знаю что делать! Программу не дает купить! Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  17. Уважаемые пользователи! Читал но все же не понял! У меня два девайса под одной учетной записью в itunes! Купив прогу для одного девайса можно пользоваться на другом или заного надо покупать и снимут деньги? Кто подскажет!
  18. Всем добрый вечер! Немного не в тему! Программу не запустить пишет закончился триальный период,предлагает ее оплатить! Вопрос такой:при оплате программы как я могу выбрать лицензию "Две столицы" либо "Вся Россия"?
  19. В App Store появилась GeoNet! Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  20. Все бы ничего если бы не предлогал купить лицензию всю Россию!
  21. Что то не пойму! Старую прогу удалил, поставил чистую! У меня лицензия вся Россия,карты скачал и установил! Лицензии получил,но пишет по чему то триал! При чем интересно написанно что две столицы куплены, но я их не покупал, у меня куплено вся Россия! Почему так?
  22. Может не совсем вопрос в данную ветку! Может кто знает когда релиз GeoNet будет доступен для iPad.
  23. Тоже голосую за товарища Золотника! Хотя прогу купил , второй раз покупать карты за сто процентов желания тоже нет! Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...