Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Antartis

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antartis

  • Звание
    читатель
  1. Спасибо, я знаю, как это выглядит, когда работает. И допускаю, что у кого-то в этот момент это может все функционировать. Речь о том, что, когда нужно, почему-то списки пусты. И не на одном устройстве, а на нескольких. И такое уже не в первый раз. И чтобы заработало, нужно опять вводить все данные. Именно это и подзадолбало.
  2. Подзадолбало. Опять, чтобы продемонстрировать (прорекламироваить) реальным друзьям функцию "друзья" в программе, запускаю программу, Разное->Друзья, а там чисто поле. Как обосрался публично. И так на всех устройствах. Уже в который раз... При этом не один год убеждаю всех друзей, что СитиГид - лучшая программа для Питера.
  3. Спасибо, скачал. Файл теперь 16 Mb. Думаю, то что нужно. Во вкладку Лицензии не лазал после того, как однажды прочитал там красную надпись "ВНИМАНИЕ!!! Покупка лицензионных карт НЕ поддерживается на устройствах Windows CE. Лицензионные карты также не поддерживаются в программах Лайт." Поскольку на автонавигаторе с WinCE лиц. карты не поддерживаются, решил, что мне там делать нечего. Как была программа (и сайт) со своей неочевидной логикой, так и осталась. Поэтому, вопрос админу сайта: почему нельзя сделать очевидным переход на выборочную закачку карт оттуда, где больше всего этого ожидае
  4. Собрался в Вологодскую область. Был уверен, что с картами в CityGuide все в порядке. У меня навигатор с картами всей России, в середине марта скачана полная коллекция карт последней версии 8.1 размером 613 Mb от 12.03.10. В списке указана Вологодская область, версия 2.1, название файла 35Vol.dcm. На странице просмотра карт он-лайн http://maps.probki.net/Maps2/default.asp?mapName=%C2%EE%EB%EE%E3%EE%E4%F1%EA%E0%FF%20%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC можно посмотреть превью этой карты во всех подробностях. Очевидно, что это карта области со всеми населенными пунктами и дорогами. На странице прода
  5. Вчера на GL-800 (не voice) поставил версию 3.7. Работает нормально, после выхода из программы устройство не перегружается. В порыве энтузиазма накатил сверху выбор меню и поставил рядом на карту памяти iGo8. CityGuide от этого не стал работать хуже. Хотя к новой версии 3.7 появилась большое количество претензий, в первую очередь, к интерфейсу. Читаю ветку про Texet 600, где народ бьется с перезагрузкой и недоумеваю - аппаратно у нас вроде идентичные устройства. Неужели все настолько зависит от оболочки?
  6. Теперь ждем новую версию, где есть СМС-модуль, а также прошивку самого устройства, т.к. кнопка "Свернуть программу" не работает. Проблематично, например, послать СМС со своими координатами, т.к. из СитиГида это невозможно - в Меню вместо кнопки Сообщения - кнопка Помощь, значит, нужно закрывать программу и выходить в оболочку, предварительно записав данные и набивать их вручную.
  7. А в чем проблемы или сомнения? Я проставил, переактивировал, все работает. Кроме небольших изменений интерфейса, радует наличие индикатора в правом верхнем углу. Спасибо разработчикам за долгожданную версию : )
  8. Спсб, попробую. Но у меня тоже пока версия 3.1.
  9. Когда же выйдет версия 3.4 для GL-800? Реально не хватает примочек, к которым привык в кпк-шной версии - индикации связи с сервером, показа поворотов и т.д. Про 3D здания пока не упоминаю. А вот синхронизация по летнему времени по-прежнему дает часовую ошибку.
  10. C моим кпк e-Teen Glofish X500+ Q5W дружить по Bluetooth не хочет, по крайней мере, на существующих (последних) прошивках. Кстати, чувствительность по Wi-Fi у Q5W почему-то очень не высокая (даже с антенной). В квартире есть места, где Глофиш выходит в инет спокойно, а Ковон - не цепляет точку доступа. Насчет путешествий по странам Европы - не думаю, что для СитиГайда это актуально. Так что я пока подожду решения сразу нескольких проблем с прошивками, с поставкой GPS-кредла, мне пока спешить некуда - итак езжу по Финке с двумя говорящими навигаторами, а третий - у друга-штурмана :-) Просто мне
  11. Ребята, я не жадный, такой бартер можно рассматривать, и, хотя машинкой пользуюсь по-назначению ежедневно (для чего и брал), готов потерпеть недельку ради успеха предприятия, но есть несколько отягчающих обстоятельств. А именно: если даже удастся поставить программу для Миркома и прикрутить к ней конкретную модель GPS-мышки Globalsat BU-353, останется проблема подцепить по Блютусу телефон для выхода в Интернет. А по блютусу Q5W пока поддерживает только стереогарнитуры. Сообщения, что кому-то удалось выйти в интернет по GPRS вопреки ограничениям - скорее счастливые исключения, причем, только на
  12. Присоединяюсь к просьбе-вопросу. Также являюсь пользователем CityGuide и владельцем Cowon Q5W. Постоянно читаю эту тему на форуме player.ru. С уважением, Антон.
×
×
  • Создать...