Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kondratenko

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kondratenko

  • Звание
    читатель
  1. У меня тоже без проблем работает, пробки обновляются! Спасибо МИТу!
  2. Программа приобреталась в ООО "МИТ" Санкт-Петербург, после предварительных переговоров с разработчиками. Работает без проблем, но пробки приходится сначала обновлять на КПК, а потом переписывать на карту для Фантома. Спасибо вежливому обращению и пониманию сотрудников ООО "МИТ" и создателей версии для Фантома kondratenko2008-07-29 17:28:40
  3. У меня СГ версия 2.5 отлично работает на Фантомовской голове DVM-1331G. Жду недождусь когда фантом прикрутит возможность обновления пробок.
  4. d C G Спасибо за программу, жду теперь обновление прошивки Фантома для получения пробок. Кстати в настройках обновления пробок в вашей программе доступна связь по USB. Может уже можно как то ею воспользоваться? При подключении к USB порту фантома телефон предлагает два варианта подключения, как модем и как накопитель. Подключил телефон к нему в режиме модема, но соединиться не удалось, так как я думаю необходимо в программе прописать строчки соединения с интернетом. Может быть сделать в вашей программе ввод строки инициализации и номера дозвона вручную ?
  5. Спасибо! Обязательно позвоню. Тоже очень надеюсь что наконец-то в следующей прошивке для Фантома подружат блютуз и навигацию. А пока езжу по Питеру по КПКашной версии, на встроенную в Фантом навигацию пока не надеюсь из-за отсутствия информации о пробках на дорогах, да и интерфейс и прокладка маршрута на City Guide мне больше нравится.kondratenko2008-04-24 09:11:09
  6. Версию под какую платформуон поставил? Моя КПКашная лицензионная версия даже не запустилась. С удовольствием бы приехал в Моринтех, если бы помогли.
  7. Имею две лицензии для КПК, как приобрести ещё одну в машину для Phantom DVM-1331G ? В данный момент на нём установлен Автоспутник на SD карте, но хочется ездить с уже ставшим родным City Guide. http://www.stopol.biz/dvm-1331.htm
  8. По поводу особенностей установки программ для Cowon Q5W. У него имеется флешь память и жёсткий диск на 40 или 60 Гб. Программы и реестр хранятся на жёстком диске, так как при включении устройства всё грузится с флешь диска, который обнуляется до первоначальных установок при каждом запуске. Дополнительно установленные программы подгружаются с винчестера из стандартных папок Program Files и Windows.
  9. Антон! Хватит пессимизма! На ковоне я дома я хожу в интернет через Wi-Fi, в дороге без проблем по блютуз. В Путешествиях по странам Европы по разному, в зависимости от предалагемых цен на доступ в интернет. Всё работает без проблем., так что информация о пробках будет актуальна для нашего зверька.
  10. Я живу в Ленинградской области и один раз уже приезжал к вам в офис за программой. Бываю в Питере в основном по субботам или воскресеньям. Если другие пользователи из Питера не смогут предложить для тестирования свой аппарат, то постараюсь привезти свой.
  11. Здравствуйте уважаемые создатели этой замечательной программы! Пользуюсь вашей программой давно, имею две лицензии для КПК. Недавно приобрёл удивительное устройство Cowon Q5W на процессоре mips и на платформе Win CE 5 Professional. Данное устройство отвечает всем мультимедийным требованиям плюс выход в интернет и возможность подключения модуля GPS по USB. Хочу приобрести ещё одну лицензию для него, но боюсь, что на данном процессоре и на данной платформе она работать не будет. Есть ли у вас возможность скомпилировать вашу замечательную программу для него? На форуме http://www.player.ru/t
×
×
  • Создать...