Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

paul_2001

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о paul_2001

  • Звание
    читатель
  1. Появилась фигня типа маршрутного компьютера, а маршрут как было не видно,так и не видно похоже......
  2. Если копировать адрес картинки и собственноручно всравлять его в тег . ошибкапочти никогда не выскакивает.
  3. А чем вызвана такая "секретность". Неужели трудно написать: "Подождите малость, работаем." А вместо этого молчание или наоборот "таких планов нет" или "следите за новостями"....
  4. Так и есть: "Microsoft JScript runtime error '800a0046' Permission denied" Тот. кто делал скрипт наверно уволился и теперь не могут разобраться, как его починить или делали его в визуальном редакторе, не понимая смысла работы полученного скрипта или наоборот папку создали вручную, а права прописали не верно... Программу вероятно пишут аналогичными методами...
  5. Блин. Хотел вставить скриншот из программы, форум пишет: Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ошибка '800a0046' Ðàçðåøåíèå îòêëîíåíî /edit_post.asp, line 284 Символично. Если перевести это на Русский, то будет: Ошибка выполнения Microsoft VBScript ошибка '800a0046' Разрешение отклонено /edit_post.asp, line 284 И чем форуму не нравится разрешение 240х320??? Блин, джипег, 20 килобайт, соответствует требованиям из окошка загрузки. Форум тоже работает "своеобразно".
  6. Кар ПС версия когда появится?
  7. +1 (Возможность выбрать такую функцию, при желании и возможность выбрать несколько вариантов желаемого масштаба).
  8. А ещё камера заднего вида тоже была бы не лишней...
  9. А почему нельзя эту кнопку назвать "прочие опасности" и не будет никаких причин этого не делать. Могу я сообщить коллегам об открытом люке? Могу. А если некоторые нерадивые водители будут эту кнопку не по назначению использовать и о гишных засадах предупреждать- так это их проблемы.
  10. сегодня ехал вокруг Московского вокзала- ситигид говорил, что я это сделаю за 2 минуты, а вышло 20 и это было понятно из информации о пробках. Но чаще наоборот- показывает часы, а ехать минуты. И ещё. Если "вне маршрута", то не показывает сколько км осталось, а почему не сделать хотябы от ближайшей точки маршрута? Архи неудобно стоя в неизвестном дворе не понимать сколько предстоит ехать.
×
×
  • Создать...