Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

OlgaZ

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OlgaZ

  1. Ура! Получилось запустить СитиГид . Вчера обновила программу себе на телефоне, все запустилось на Samsung S III, а вот мужу на телефоне Texet категорически отказался запускаться СитиГид. Жутко расстроилась, т.к. сколько пользуюсь программой НИ РАЗУ после обновления версии программа не падала. Помогло чтение родного форума, удалила 2 файла: cgmap.atlas и AdvPOI.bkm и все заработало.
  2. Только что скачала карту Россия и все заработало, тоже поиск, оказывается, не работал. Случайно узнала, пока не приспичило адрес найти. Проверьте: Меню-Разное-карты-открыть карты Там точно Россия 11.1? У меня почему-то обновление этой карты при поиске с телефона не было видно. Зашла в кабинет скачала карту Россия на комп, а потом перекинула на телефон. Все сразу заработало. Ну, СГ перезапустила, да
  3. когда заработает? Друзей заново прописывать или ждать само восстановится? или это не тот случай?
  4. Вау! Я подумала, что-то меня сегодня утром СГ повел по-новому и на самом деле быстрее получилось. Может, конечно, случайность. Но! Каждая случайность - есть закономерность. Спасибо за программу, порадовали, молодцы!
  5. Все по инструкции делала, галки поднимала, логины (по карточке) вводила - не помогло. Из списка друзья пропадали, после двух раз вводить надоело и я оставила эту затею. Вы хотите сказать, что с разных платформ, у меня андроид, у друга коробочка с WinCE и мы можем увидеть друг друга? Как вам удалось?
  6. Установила новую версию СГ 7.8 и сразу заметила, что по сотовым данным не видит моего местоположения, приходится к окошку подходить - ловить спутники. Раньше находил... так у всех? Так и должно быть?
  7. Редко, ох как редко мы говорим друг другу слова благодарности, а ведь "ласковое слово и кошке приятно"! Присоединяюсь к словам благодарности и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд. Программой пользуюсь с версии 3.8, помню 5-ка после нее какая классная стала, а потом 7-ка - еще лучше. В общем, "правильной дорогой идете, товарищи!" Так держать, и не сходить с намеченного пути!
  8. А они что еще открываться должны?! Зачем? Так картографы же не круглосуточно работают. Сегодня на Фонтанке "попадалово" было до 9 утра. А про "предупрежден" - СОГЛАСНА!
  9. Пусть маршрут проложится, у меня "дурная" привычка - вперед руками маршрут прокручивать. Вижу значок "Авария", линия еще зеленая и туда маршрут рисует, а я туда уже не поеду, ибо пока доеду, там уже всё стоит. Хорошо, если быстро маршрут перестроит навигатор, так иногда поди поверни с левого ряда направо или наоброт, когда всё кругом забито уже. Не, тут смотреть и смотреть надо! :)
  10. Добавить значок ДПОИ - неработающий светофор!!! Вот реально не хватает его.
  11. А про запас можно получить ключик? У меня сейчас Калина без навигационной панели, жду Калина-2.
  12. Я тоже сегодня там кучу времени потеряла. Пока не проехала перекресток дорога зеленой была, о пробке ни разу не спросил. А как других предупредить, тоже сидела - голову ломала. Опасность ставить? Не совсем корректно... Да, значок "неработающий светофор", - мысль интересная.
  13. А мне так ни разу и не удалось ни себя, ни друзей увидеть. Всё слетает, даже не хочет логин друга запомнить. :(
  14. правильно я понимаю, что скачиваю обновления и всё, никаких лицензий вводить не надо будет? А то только недавно настрадалась... боюсь что либо трогать. А личные настройки взять с сервера и всё будет как прежде и даже лучше?
  15. Подтверждаю! У меня тоже самое. Я уже кнопку закончить вызов первая не нажимаю, чтобы еще потом кучу кнопок не нажимать для возврата в программу.
  16. Вот ведь СитиГид предупреждал о ДТП впереди. И смешно, и грустно... Смотреть со звуком. Саундтрек тут главное.
  17. Подскажите, пожалуйста, почему установленный на компьютере Диспетчер1.1.44 не показывает пробки (не говоря об объектах мониторинга)? Это может быть как-то связано с картами? На навигаторе стоит версия СГ 7.2, карта 98.cgmap, а в Диспетчере карта 78.dcm. Попыталась поменять карту - не получилось, или я что-то не то делаю?
  18. Я по кнопке "свернуть" попадаю на рабочий стол WinCE, а оттуда только обратно в СГ, раньше могла по кнопке еще раз по ВТ с интернетом соединиться, теперь только через выход, пардон, перезагрузку навигатора. Хорошо, что вроде связь не падает, т.к. на 5-ке сил уже никаких не было восстанавливать соединение.
  19. Т.е. в перспективе только покупка нового аппарата? Блин, ну что же так не везет-то, не того "порося" купила в своё время! Может тогда имеет смысл опубликовать список моделей навигаторов оптимально пригодных для работы в СГ7, чтобы знать что приобретать? Что бы хватило и на следующую версию 9-ю, в идеале и на 11-ю.
  20. Может быть уже пора свою ветку создавать с данной проблемой, чтобы обратить внимание к проблеме корректного выхода из программы на устройствах TN505-705? Я уже и здесь об этом писала, проголосуйте что ли.... http://probki.copiny.com/problem/details/id/30338
  21. Всё нормально с аппаратом, я тоже выключаю свой через перезагрузку. Это такая особенность 505 и 705 тексетов.
  22. И еще по ходу движения эти бздыньканья что обозначают? Приближение к камере слежения? Не пойму, порой просто непрерывное бздыньканье например, при движении по Фонтанке в сторону Невского пр-та. А вообще очень позитивненько катаюсь с новым СГ То бздынькнет, то матрёшку покажет, то в Макдак с призываем пожрать зовет! Еще бы голос говорилки от Жириновского прикрутить и ухохотаться можно будет!
×
×
  • Создать...