Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AirWest

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AirWest

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    UAAA
  • Устройства
    Teyes, Samsung J6

Посетители профиля

1202 просмотра профиля
  1. СитиГИД 12.0.250 Проблема. карта отображается только видом сверху, при попытке кнопкой сделать карту в наклон идет приближение карты наклон не работает. Это началось когда устройство зависло, я перегрузил, запустил СГ но пишет, что программа триал и нужно ввести номер лицензии. Я ввел, получил лицензий. И все наклон не работает((( В чем может быть проблема?
  2. Внесите пож коррективы))) второй скин так же от версии 783. Кстати пропадания иконок замечено и на предыдущей версии
  3. Загрузил , прокатился. И вот чего заметил. Кнопка трека частично накладывается на кнопку Q...это разрешение экрана так влияет? Потом, при движении по маршруту , если делать снимок экрана , то на скрине вообще нет никаких символов((( (скорости, первого , второго маневров...и.т.д). так же на экране отсутствует индикатор даты и компаса, хотя галочки установлены.
  4. 1 - Нет 2 - Пусть будет постоянна, а кнопка записи трека там будет лишняя 3 - тап меню не использую, оно наверное на любителя. 4 - устраивает кнопка поиска из родного меню(так привычно и выработалось до автоматизма))). 5 - нужна постоянная индикацией записи трека думаю ниже спидометра. ваш эскиз этой кнопки вполне подходящий
  5. Кнопка записи трека нужна!!!!...надо включил запись..надо выключил, чтобы запись была с индикацией!!!
  6. Попробую сделать))))...не получится, пришлю вам))) Спасибо. А вот это очень будет удобно, такая кнопка просто необходима!!! сделайте плиззз))) В штатном исполнении не отображается индикация записи трека((((
  7. это я понял чем отличается)))) я имел ввиду если в "основном" убрать эти три кнопки над верхним баром.
  8. пардон не нормальный, а основной в Виде Навигации, как у вас было в предыдущих версиях
  9. 2 fotolom скины отличные..а можно в список вида(франкенштейн, три кнопки..) вернуть тип нормальный???
  10. да упаси меня бог предъявлять кому то претензии))) насчет послать: вы это в самом прямом смысле и так.... про три буквы?. Зачем же грубить то? я вам ничего плохого вроди ни сделал, только спросил.
  11. Маршрут то строится, но хочется визуально видеть нормальную дорогу, а не пунктиры.
  12. А вам понравятся такие изменения??? Ну вот пример. Есть у нас дорога, которая соединяет ул Закарпатскую с поселком Кызыл Ту, отличная асфальтированная дорога, которую ну никак не отнесешь полевой. Вот скрины карт Алматинской области версии 13.1 Как было до версии программы 8.4.678 А теперь как стало с версией 8.4.678: версия карты все та же 13.1 Если вы считаете, что это нормально, то мне ну как то не очень, Глаз режет от пунктира))) координаты этих участков 43.36143 77.02234 43.37843 77.07798 и таких участков множество.
  13. ну а карты то причем?...этот баг появился с выходом последней версии, В версии 8.3.650 все было нормально.
  14. вот эти "пешеходки" это реально автомобильные дороги. их надо поправить
  15. Доброго дня. Подскажите плиз, где в ресурснике можно сделать правочку, чтобы пунктирные дороги были видны ну хотя бы как сплошные белые?. Дело в том ,что в последней версии 678, что то сделали в некоторыми классами дорог, и эти дороги теперь отображаются на карте пунктиром.
×
×
  • Создать...