Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LightScream

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LightScream

  • Звание
    читатель
  • День рождения 06/07/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPhone 5S
  1. ​Подтверждаю... Глюк остался. Именно на "коротких" маневрах. Т.е. когда идет подсказка "поверните налево, затем сразу поверните направо". Вот после слова "сразу..." звук пропадает и если ничего не делать до конца поездки, то он (звук) может и не появиться вовсе. А если через некоторое время перезапустить программу с выгрузкой из памяти, то можно услышать все "пропущенное" за время пройденного пути.
  2. ​Не согласен... Глюк остался. Именно на "коротких" маневрах. Т.е. когда идет подсказка "поверните налево, затем сразу поверните направо". Вот после слова "сразу..." звук пропадает и если ничего не делать до конца поездки, то он (звук) может и не появиться вовсе. А если через некоторое время перезапустить программу с выгрузкой из памяти, то можно услышать все "пропущенное" за время пройденного пути.
  3. Обновление сделали, а глюк с пропаданием голоса остался. Как и прежде проявляется на коротких маневрах. Т.е. например, "поворот налево, а затем сразу поворот направо". При этом "направо" произносится так, что почти не слышно. После этого голосовое ведение по маршруту прекращается совсем. Сворачиваем программу через кнопку home, ждем ~10-15сек., снова запускаем. Голос появляется и проговаривает все маневры, которые успели совершить. Жутко бесит... Хотя заявлено было уже, начиная с 42-ой версии.
  4. Наверное еще с предыдущей версии заметил, что при ведении по маршруту с карты пропали светофоры. Поясню, при непроложенном маршруте светофоры есть. Прокладываем маршрут - светофоров нет. Раньше все было. В настройках ничего близкого к этому не нашел. И еще, реально надоели голосовые оповещения о пешеходных переходах, когда их уже реально проезжаешь. В настройках - опять же, поменять возможности нет.
  5. Подтверждаю. Часто ловлю подобный глюк. Очень жду когда исправят...
  6. Поделюсь своими наблюдениями... Довелось как-то с коллегой совместно протестировать два девайса... Имеется 3Gs 16Gb CityGuide из AppStore и 3G 8Gb beta. Так вот у беты наблюдается существенное запаздывание по показаниям и расчетам времени. У кого какие мысли с чем это связано? Неужели из-за аппаратных различий? Из постоянно наблюдаемых на своем 3G: 1. Потеря ориентации в пространстве. Особенно вблизи водоемов (для примера: Нева, Сайменский канал). В плотной застройке устройство так же болеет клаустрофобией и начинает метаться из стороны в сторону. 2. Решил попробовать предупреждения о прибл
  7. Спасибо. Правда заметил нюанс. В этот раз профиль пришлось принудительно выбирать. Т.е. через "Настройки->Основные->Профиль". Так как новый профиль не заменил старый, а остался висеть выбранным все тот же старый. Удалив старый профиль ситуация разрешилась...
  8. Возможно, я что-то упустил, но ответьте... Последнее время постоянно появляется напоминалка о завершении срока действия профиля _opentest_. Последний раз это было связано с выходом очередного обновления (cityguide_SP1). Сегодня остается один день. Не хочу чтоб с программой что-то произошло (плохого). Что делать?
  9. Спасибо огромное за возвращение iPod-а...
  10. Обновился. Встала - отлично... Единственно сразу заметил, очень сильно упала громкость голосовых оповещений. С чем это может быть связано???
  11. Еще вопрос... Перестали добавляться "Последние 10". Прокладываю маршрут. Езжу. Финиш достигается. Прокладываю новый маршрут... езжу. А в этом пункте постоянно 5 позиций (причем подозреваю, что не мои). На предыдущей версии все было ОК. Что это может быть???
  12. Подтверждаю... Вчера система предложила повернуть направо с Ушаковской развязки. Случайно проскочил поворот ранее, и система видно не успела пересчитать маршрут. Но такие непонятные случаи бывали и ранее. Еще одна непонятка. Когда предполагается съезд с набережной на мост (направо, например) логично услышать предложение от системы выполнить съезд, а не как в примере с Литейным мостом, когда предлагалось выполнить поворот направо, потом налево и лишь потом направо (на мост). Несколько раз ездил всегда звучало так.
×
×
  • Создать...