-
Публикаций
6394 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные KonTur
-
-
А. понял. Как всегда, у МИТовцев все не так как у людей....
Я по привычке осм-ной (зеленое - это пешеходам) решил что там предлагается проезд добавить, а не пешеходный участок...
Тогда судя по я.панорамам от 2019 - можно Свечной замыкать на Б.Московскую для авто. Да. А в остальном, согласен, правильно.
-
5 минут назад, Nikolas B. сказал:
Несколько раз сталкивался, когда едешь по незнакомой дороге, а тут вдруг поворот или развилка и тебе срочно надо принять решение.
- 2
-
Спорно. Там что-то изменилось последнее время?
Если со Свечным еще можно так сделать, то Малая Московская точно не соединяется.
-
Понял, спасибо. Опять наэкономили где не надо...
-
1 час назад, Nikolas B. сказал:
А где дата обновления карт?
А выше то этого что есть? Я не знаю что в версии для ММС, а в нормальной - есть название карты, источник, и дата выпуска.
-
-
10 часов назад, IШIN сказал:
"видел деда на зеленой шестерке".
А деда небось звали Дима Бадисов
-
Я спросил у владельца сервиса где свою Санту ремонтирую. Может подскажет куда обратиться. Подождем до завтра.
-
8 часов назад, Николай Азанов сказал:
Как восстановить лицензию ? Утерял лицензию. Помогите восстановить лицензию!!!
Похоже на поисковый запрос в Яндексе...
-
Толя, это наверное про путепровод снесенный. Ташкентский.
- 1
-
Эту тему с Несте в начале 2000 активно обсуждали в spb.cars и пришли в тому же самому мнению:
1 час назад, IШIN сказал:всякие присадки такие , они прямо все дерьмо растворяют в баке, бензопроводе, бензонасосе, и все это в карбюратор.
-
Хорош на Несте гнать
Я на ней заправляюсь с 2001 года, сначала Жигули, потом Санта бензиновая, сейчас Санта дизель. Никогда проблем не было.
Единственно, во Всеволожске в бак влезало на 5-7 литров больше чем на других заправках. Так там и не заправляюсь больше.
Обычно заправляюсь на Пл.Конституции, Электросила, Щелгунова, Петергофское, и на Киевском пару раз.
-
- 2
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Планы на майские
Скрытый текст- 4
- 1
-
СитиГИДединственный, у которого в данных для конвертации в карты нельзя использовать прямой слешь... Еще одна хрень от программеров МИТа
-
И сами же напоролись на это...
-
-
Прошу пардону. Мне сейчас как-то не до 1 апреля...
-
Это надо в юмор
-
- Популярный пост
- Популярный пост
- 4
- 2
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Раньше, когда кто-то чихал - ему говорили "будь здоров". Сейчас говорят "пошел нафик отсюда"...
- 2
- 1
-
Потому что там service - а через него транзитное движение запрещено. Поставь в середине пром.точку
-
2 часа назад, Fanat_SPB сказал:
по программе лояльности
Мне не нравится вот это. Ни разу при переактивации не получал такого. Что-то тут не так...
- 1
-
5 часов назад, katran1961 сказал:
Но работает только с одной запущенной программой
Чтобы несколько программ его видели - нужно ставить разветвитель, я иcпользовал GPS Gate
Ошибки
в Карты OSM
Опубликовано
Это не ОСМ в чистом виде, а некая компиляция. Что и в каком виде Геофон интернешнл берет из ОСМ для таких карт - неизвестно.