Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dr. Yanson

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr. Yanson

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт Петербург
  • Устройства
    Iphone 5S Huawei MediaPad
  1. На старых версиях программы под CarPC и WinMobile можно было редактировать карту создавая файл ограничений. Хотелось бы запретить разворот у Кантемировского моста, с последующим правым поворотом на Кантемировскую улицу. В утренние и дневные часы, для меня данный маневр не представляется возможным. Спасибо!
  2. Пишет - "ошибка не определена". При нажатии кнопки обновить - подхватывает сеть, потом может потерять при следующем обновлении. Происходит ао время движения, в стационарном положении может вывалить ошибку сразу, после повторного обновления проходит.
  3. Пока не могу сказать, надо ехать и проверять. Забыл написать в первом посте - по Wi-Fi всё отлично, сейчас повесил на быструю кнопку инфо, буду тестить в движении.
  4. На первом IPad, IOS 5.11 при нормально работающем 3G с полной шкалой(Safari и почта работают нормально) СГ постоянно выдаёт ошибку связи с сервером и красную шкалу уровня сигнала. При нажатии кнопки "обновить" может показать желтую шкалу. Все программы из трея выгружены, перезагрузка не помогает. Как бороться, и можно ли что нибудь в этой ситуации сделать?
  5. Извините, все 68 страниц не осилил, поиском пользовался, но не нашел. Вопрос! Есть ли у Texet возможность поворота экрана, и если, да - то как? Спасибо.
  6. Не могу с рабочего компьютера зайти на сайт и получить обновления по пробкам, ни по лицензионной программе, ни по лайтовой. Провайдер Теликс, насчет IP не знаю. Провайдер говорит, что ни при чем. Как выяснить, в чем проблема, и самое главное, что делать?
×
×
  • Создать...