Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ruxa380

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruxa380

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/03/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сосновый Бор
  • Устройства
    iphone 6
    iphone 6S+

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почитай тут: http://forum.probki.net/topic/14652-perehod-cityguide-3-na-sitigid-gps-navigator/
  2. Странно мне написала техподдержка, на мой запрос лицензии "Мы можем проводить акции только для продукта который делаем сами (то есть для программы).Карты принадлежат картографическим компаниям и продаются на их условиях."
  3. Пришло письмо о льготном переходе с 3-го СитиГида, но оказывается как мне сообщила тех.поддержка льготный переход распространяется только на "Две столицы". А как же с картами "Вся Россия"? Льготного перехода не будет? Кто-нибудь может прояснить?
  4. ruxa380

    Карелия 8.1

    ТРЕК Открыт участок дороги "Приозерск-Сортавала" Сообщение: Открыт участок дороги "Приозерск-Сортавала" от д. Березово до д.Хийтола. (трек прилогается) На карте: Карелия 8.11 Производитель: ООО "ГеоБизнес" Сообщено: 19.11.2013 12:55:00 Источник информации: Login: ruxa380, UID: 796132, Email: ruxa030580@gmail.com План. оконч.: 30.12.2013 Факт. оконч.: Исправлено в: Карелия 10.1 Статус: в работе Комментарий: Здравствуйте! Спасибо за тре
  5. Для Apple iPhone. Проверяем, что у Вас версия прошивка не ниже 4.1 версия iTunes не ниже 10.01. Подключаем телефон к компьютеру, запускаем iTunes, открываем в iTunes Ваш аппарат, далее вкладка программы, листаем ниже и видим окно, Программы (Сверху написано общие файлы), там находим CityGuide и выбрав его нажимаем кнопку добавить и указываем загруженный файл радаров. Все. Камеры установлены.
  6. Кто-нибудь установил новую версию программы для IOS (поверх или с нуля)? Просто сегодня в ночь ехать в из СПб в Карелию, под рукой wi-fi будет всего 15 минут вот и думаю обновить программу или нет?
  7. Так с Е-меню 2 тапа , с меню 3 тапа. Если передвигаешься много по городу (по многим адресам) хочется побыстрее домой и поменьше тапов по экрану. :)
  8. Жаль =( Интересно, Данный функционал разработчиками не прорабатывался? Мне кажется удобная команда(функция), под названием "ДОМОЙ", и возможностью добавления в Ё-меню.
  9. А есть ли возможность добавления в Ё-меню точек из папки "Избранное"?
  10. Тоже самое произошло, в эти выходные сделал специально скриншот. В Карелию прокладывает маршрут, а из Карелии в Питер нет до границы Лен. области (на скриншоте граница Карелии и Лен.обл). Карты Питера - версия 4.8 Карелии - версия 7.1 России - версия 4.1
  11. провел эксперимент. взял два устройства на WM и iOS. Маршруты прокладывались почти одинаково (скорее всего отличия были из-за разного времени обновления пробок на устройствах), DPOI на WM приходили нормально, а на iOS не было ни одного DPOI, кроме тех которые я ставил сам. Кстати те DPOI, что ставил на iOS на WM тоже не отображались. (карта Питера и Лен. обл) Скриншот с iphone, сделал такой же скриншот с WM (не успел перекачать, аппарат отдал) с таким же масштабом, в тоже время - DPOI на WinMob было гораздо больше.
  12. реальное разрешение получается 1280 х 752. Когда ожидать поддержку данного разрешения и будет ли оно вообще?
×
×
  • Создать...