Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Fighter

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fighter

  • Звание
    разбирающийся
  1. В файле CityGuideCE.errors.txt появляются записи: 2009-05-26 14:53 -- cannot stop update thread Это происходит после включения навигатора, запуска программы, частого мигания синего светодиода и зеленого круглешка в программе. При это хрюшек нет вообще. Стоит нажать обновление информации, как хрюшки появляются. В логфайле никаких подозрительных записей нет.
  2. А у меня со временем полная неразбериха. Алгоритм: Включаем девайс. Ждем соединения с сотовым оператором (это я просто так, оно скорее всего не влияет Запускаем СГ. Замечательно начинает часто мигать синий светодиод. Ставим финиш. Едем. Все работает нормально. Приезжаем. Выключаем СГ. Идем в меню "Настройка" - "Дата/время" и видим в окошке "Часовой пояс" пустое черное поле. Нажимаем на кнопку, для выбора и видим что там не Москва с Волгоградом, а нечто с GMT +0. И после такого безобразия если не выбрать снова Москву, вторая поездка будет безнадежно испорчена PS. В СГ стоит
  3. YoGun Если вопрос про время ко мне, то да, оно было правильное. Я даже сверил часы с навигатором, ручными и теми что в машине.
  4. Проясните плиз ситуацию: Ехал сегодня в 12:30 по Лиговке. Долго ехал, больше часа. И завел туда меня всеми любимый СГ. А теперь начинаются неясности: Еду я значит в пробке на это самой Лиговке, еду значит себе, жму на кнопку "Да" при вопросе, уж не пробка ли тут. Много раз жал, радовался что я тут первый и больше за мной никто не поедет. И чего меня черт дернул посмотреть, как же за мной красиво тянется шлейф из хрюшек. Посмотрел... Шлейфа не увидел, обалдел, подождал, пока еще раза три спросило уж не пробка ли тут. Снова посмотрел на шлейф, снова обалдел и так далее... В общем доех
  5. Matush TSC - Это такая команда, участвует в распределенных вычислениях по поиску лекарств. Подробнее тут: http://tsc.overclockers.ru/index.shtml PS. Прошу прощения за оффтопик. :)
  6. Я как участник комманды TSC буду на встрече 28 марта в баре "СПБ" на Садовой. Подробнее об эвенте тут: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=37475&postdays=0&postorder=asc&start=3440 Возможно вас заинтересует это место. Если число собравшихся будет не более 5 человек, то мы с удовольствием примем вас в нашу компанию. К сожалению большее количество за наш стол не влезет. Никто не мешает впрочем сидеть и за соседним столом. ;)
  7. А у всех на этом девайсе нужно включать GPRS вручную? На старой прошивке само включалось. А как залил новую, то теперь только руками. Обновление на СГ 3.3 не помогло. Галочка в настройках девайса "Связь автоматически" включена. И второе, в "Операторе" в "Выборе сети" можно выбрать сеть не автоматически, а руками. Но этот выбор не запоминается. Круглую пимпочку вверху тыкал и пишет, что "Установка выполнена". Памагитя!
  8. У меня в TN-600 со вставленной картой памяти появляется два диска, один - резидент флеш и второй собственно карта памяти. И можно копировать что угодно, куда угодно. :)
  9. Fighter

    Обновление карт

    На сайте в разделе "Настройка сервисов" В каждой карте есть пункт "Обновление карт". Если его поставить в положение "включен", то при выходе обновления карты она будет передана на устройство по GPRS? PS. Если это так, то получать обновления карт "Полная коллекция карт России" весьма неприятно. Боюсь ошибиться, но по моему при покупке teXet TN-600 по умолчанию эта опция включена.
  10. greenlux Смотри какие карты идут в поставке. Достаточно посмотреть в меню информации в самом навигаторе. Есть старые поставки без карт России и есть новые с дополнительнвми картами по России. ;)
  11. crazydoctor Предлагаю взглянуть на другой ряд пользователей, которые теперь пользуются и коммуникатором и PNA, потому как достало ехать в слепую если тебе вдруг кто то решил позвонить. А еще очень нравится пропустить звонок, когда идет обновление пробок через GPRS. Странно, почему же я слыша предупреждение о маневре смотрю не на масштаб, а на дистанцию до маневра и по мере уменьшения ее ищу сам поворот "Другие программы" все как одна ориентированны для движения в псевдо 3D. Тут у нас только СитиГид отличается, в его 3D лучше не ездить. ))) Правда некоторые пользователи
  12. crazydoctor Все большее количество людей перебирается с коммуникторов на PNA. Я боюсь даже представить с какой скоростью Вы приближаетесь к повороту. Боюсь тут даже СитиГид Вам не поможет успеть повернуть.
  13. iys__ "Если каждый, кто едет в Финку, будет посылать разработчикам треки, то, может быть, когда-нибудь СитиГид и догонит IGO по качеству карты. Пока же эти счастливые времена, увы, не настали." Смею не согласиться с Вами. "Счастливые времена" уже давно наступили в лице iGO. И даже гипотетически представив, что у меня имеется карта Финляндии в таком же качестве как карта СПб., учитывая, что СитиГид потребляет трафик GPRS в роуминге на пробки, которые для меня практически не актуальны в Финляндии, я выберу iGO за его голосовые подсказки, внешний вид и удобство использования.
×
×
  • Создать...