Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

greenlux

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о greenlux

  • Звание
    разбирающийся
  1. В чем основное отличие 600 модели voice от НЕ-voice?
  2. Настало моё время тошнить что чего-то не работает... Полтора года назад купил 600, тогда всё настроил и за прошедший период только карты менял. Сейчас обновил версиб до 3.5 Функция свернуть не работает. Ветку почитал. Понял, что надо удалить файл PND - у себя в файлах на приборе такого не нашел, или вставить GPRS.ini в ResidentFlash2YFAP20 - опть ничего не вижу. Подумал, что скрытые файлы, свойства папки изменил, но один фиг ничего не вижу. Подскажите или уточните как сделать функцию свернуть доступной после установки версии 3.5?
  3. Проблема с отображением времени. Форум почитал, не помогло, если повторюсь с вопросом извините. После перевода на летнее время прибор не отображает правильный результат. В настройках Дата/Время часовой пояс всегда пустой. Если выставить там Москву +3ч и летнее время прибор начнет показывать нормальное время, но через минуту показания сбросятся и реальное время опять будет отображаться на час раньше. Если в Часаовом поясе выставить +4ч, например Arabian, то время также через минуту возвращается на час назад. В самой программе СГ я настройки часов не увидел. Как добится правильного отображ
  4. Понл, почему лично у меня возникаем путаница при пользовании меню СГ на Texet. Алгоритм кнопок неоднозначен. В одном при активации попадаешь в подменю и начинаешь расставлять галочки. А в другом случае нажатие на кнопку меню ведет к смене команды... и вот тут возникает путаница. Например вижу на экране "GPRS ON" и понимаю, что GPRS включен все в порядке, а оказывается алгоритм зеркальный, т.е. надо нажать на кнопку, включить GPRS и увидеть надпись "GPRS OFF". Пример про GPRS кнопку взял просто так. Благо что кнопок не так много и можно постепенно запомнить где под кнопкой меню, а где ничег
  5. ОК. Спасибо за комментарии. Все сделал.
  6. Проверил данные в своем навигаторе и увидел: SettingsDialUpUse=1 SettingsDialUpHold=1 SettingsDialUpName=USB а как я понимаю должно быть SettingsDialUpName=GPRS Кто-то из знающих может пояснить?
  7. В анонсе СГ 3.3 написано: ВВОД ДАННЫХ И РАБОТА С НИМ 7. поддержка qwerty клавиатуры; (Меню=>Настройки=>Экран=> клавиатура=>Изменить=> Полная В меню Экран Клавиатуры не нашел. Как сделать полную клавиатуру?
  8. Я всегда выхожу из СГ и никогда не выключаю совсем сам прибор, а ухожу в спящий режим и все ОК. Раньше уходил в спящий режим не выходя из СГ, так регулярно подвисало там все.
  9. У меня свежепрошитый Тексет и СГ3.3 свежеустановленный. Когда перевожу в спящий режим выдается менюшка об отключении GPRS.
  10. Второй чехольчик за 600р. очень даже неплох! Жаль, что только на Юноне точка, далековато, а за доставку 300р. жаба поддушивает. Но все равно спасибо за инфу!
  11. Ещё обладателей Тексетов хотел спросить, кто что придумал в качестве чехла? Я несколько раз пробовал в компьютерных магазинах что-то подобрать, но безрезультатно.
  12. Спасибо! Буду спать спокойно... Итак за последние дни обновляя прошивки, программы, скрипты... изучая отчеты я с Вашей и остальной помощью поднял грамотность общения с электронными наджетами на необычайно высокий уровень для себя. :-)
  13. Я обычно прибор в Спящий режим перевожу, в нем синий огонек мигает редко. DialUp в Хистори я нашел только за 21 марта... 2009-03-21 21:45:57 DialUp[`USB] - RasGetEntryDialParams() returns <1168> 2009-03-21 21:45:57 ARI - Connection to 'The Internet' - OK 2009-03-21 21:45:57 ARI - Connect to socket www.probki.net:1966 - failed 2009-03-21 21:45:58 ARI - Extra attempt 1 after 1 sec - failed 2009-03-21 21:45:59 ARI - Extra attempt 2 after 1 sec - failed 2009-03-21 21:46:00 ARI - Extra attempt 3 after 1 sec - failed Я правильно понимаю, что значит связь не рвется и если лампочки в Спящем
×
×
  • Создать...