Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tilorn

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tilorn

  • Звание
    разбирающийся
  1. Поздравляю!!! Дождались!!! Отдельное спасибо разработчикам! Обновился до версии от 16.09.10 - обещаны пробки-2 завтра буду тестировать. пока есть следующие вопросы: 1. Надо ли отдельно подгружать файлы со статистикой? 2. Надо ли отдельно подкачивать файлик с радарами? 3. Что означает пункт Сообщения - Sos? 4. Что означает пункт Сообщения - сервисы - вкл/выкл? 5. Вообще в принципе, как включить оповещения о камерах?
  2. а между прочим, если бы были статистические данные для этого маршрута можно проехать достаточно быстро, часто езжу из этой точки А в точку Б, но аж через блюхера-гражданку. в разы быстрее получается.
  3. а я так уже отчаялся, что-либо объяснить разработчикам. у них похоже мощный консерватизм процветает. тем не мене, хочу отметить, что с моей точки зрения, актуальность пробочной информации по Питеру падает, а вовсе не растет. народ прекращает ездить с СГ, заводящим в стабильные пробки, не смотря на наличие большого количества бесплатных сервисов. мне кажется, или месяце 6 назад покрытие было лучше? есть инструментальные данные на этот счет?
  4. с надежностью - понятно. а вот актуальность чего? два варианта: - текущей пробочной информации - скоростных индексов ? с текущей пробочной информацией - все понятно, есть куда стараться, есть что делать. а вот по скоростным индексам есть какое-нибудь принципиальное решение? хотя бы в стиле: "лет через пять мы от них избавимся" или "ждите, мы работаем на этим". ну и альтернативный вариант: "одинаковые для любого времени и дня недели скоростные индексы останутся в программе".
×
×
  • Создать...