Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

favn

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о favn

  • Звание
    читатель
  • День рождения 11/24/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    SGS I9000
  1. Ребят может не в тему,заранее прошу прощения! Я свои закладки из Андройд версии СГ 5,1 перекинул на ПК и когда отрыл их прогой для ПК версии 2,2 у меня все названия закладак (они у меня все русскими буквами написаны ) превратились просто в полосочки(кроказябы) Раньше также все делал и было все нормально. Где капать? Что и как перекодировать? Может кто подскажет? Заранее благодарю
  2. У меня на СГС (как впрочем и раньше на НОКИАХ)есть три варианта 2G - 2Gлии3G - 3G
  3. Иногда катаюсь в сторону Выборга вроде нормально Но мысль верная, предложил тот вариант который меня устраивает!!! я не навязываю это никому:)
  4. Вначале встречалась такая ситуация Выличилась переводом тела на работу только по 3G (благо у нас в Питере покрытие 3G хорошее)
  5. Таже беда!!! Езжу уже 4 месца без голосовых подсказак,ПРИВЫК УЖЕ)))))
  6. При чем сдесь ГУГУЛ? у мен в любом приложении нажимаешь кнопку назад и одновременно Хоум и просходит скриншот!!! Как он мог ее УРАТЬ?
  7. Кто вам такое сказал? У мен на Галакси не рутованом стандартными средствами делает скриншоты!!!
  8. favn

    СитиГИД для bada

    Можно ли прикрутить СГ на SAMSUNG GT - S 8530 Wave II
  9. Тоесть если поставить толко 3G,то все должно работать нормально?
  10. При работующем СГ на проходят звонки на SGS!!! Сразу приходит смс о пропущеном звонке. Раза с третьего звонок проходит.Прошика 2,2,1, опсос МТС Связь стоит GSM bkbWCDMA,по блютусу громкая связь подключена . Есть еще у кого такое?
  11. По мелочам - сделайте опциональную возможность вывода звука на спикерфон даже при подключенной гарнитуре. Ф-ция такая в Android API есть, вызов ее элементарен, одна строка кода. Зачем это нужно: например в машине есть Bluetooth громкая связь. При этом включено радио. Каждая фраза ситигида во первых произноситься с задержкой, во вторых отключает звук. Ну вот так уж устанавливается громкая связь на большинство автомобилей - в разрыв динамиков. +100 У меня так вообще голосовые подсказки чтоб услышать надо приемник переводить в режим плеера только по нему звук идет.Если включить радио
×
×
  • Создать...