Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lusten

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lusten

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    спб
  • Устройства
    Тексет TN-610 Voice HD
  1. Та же проблема :( До сих по не работает - Что делать-то???
  2. Подскажите пожалуйста, что я должен был сделать, что бы сбой действительно длился как Вы говорите "пару минут"? Я устройство сумел запустить в нормальном режиме только спустя час, когда уже приехал домой. До этого все танцы были безрезультатны.
  3. Поймал какой-то глюк или неопознанную мною функцию. Ехал с севера Питера на юг по маршруту. Вдруг маршрут пропал. Точка финиша есть, стрелка с текущим положением есть, движение машины отслеживается, а маршрут не прокладывается. И дороги вместо цветных линий пробок какие-то серые линии показывают. Вылечилось нажатием пункта меню "Показать легенду". Кто знает, что это было? Устройство тексет 610 войс. Версия карты (СПб и обл. 10.1) и программы (7.8 SP) последние.
  4. Есть ли возможность в программе СитиГИД 7 изменить картинку с горизонтального на вертикальное положение? навигатор Texet TN-610 Voice HD
  5. Инструкцию читал. Выполнить должную настройку программы не представляется возможным, я же написал, что она не запускается. Из приложений на аппарате удалил всё что смог найти. Система про память пишет: всего 49Мб (в характеристиках указано 64), а свободно всего 26. Как сделать свободными все 49 не представляю. Таскменеджер показывает, что работающих программ нет.
  6. У Вас в подписи Glofiish X650 На нём может работать 7-я версия? установил, мой зверек не может запустить программу, начинает грузиться и сбрасывается Пишут надо 128М памяти, тут же вроде всего 64 и то доступно только 48 или меньше
  7. Не могу скачать карты для 5-й версии пробую тут http://peirce.gis-lab.info/maps5.php вижу 502 Bad Gateway нужна FI-ES Финляндия, Южная Финляндия (юг из пятитомника) помогите плиз (может кто на почту бросит - <мой_ник>@mail.ru )
  8. В этом и был вопрос - нет у меня такой папки, ни в програм файлс, ни в корне на устройстве, ни на карточке При нажатии на "Снимок экрана" надпись о сохранении экрана выскакивает. Создал папку принудительно - не появляются там скриншоты.
  9. Где искать сделанный снимок экрана? Вычитал на форуме, что должна быть папка отдельная под них - нет её у меня. Версия 5.0 SP1, Glofiish-x650, программа стоит на Устройстве, карты на карточке памяти.
  10. Где искать скриншоты так и не разобрался, поэтому жуткого качества фото, но смысл думаю будет ясен. При движении по маршруту значение времени до финиша просто не видно, очень мелкий шрифт (на фото обведено пунктиром) Кнопки так же были очень не удобные и мелкие, но с эти справился, спасибо за подсказки.
  11. Кнопки DPOI и Финиш убрал с экрана, кнопки Меню и Quick сделал на 50% больше. Жить стало немного легче Не могу сам найти, подскажите, что исправить в LangPack.rsr что бы увеличить шрифт надписи "Время до финиша". Иначе опять придется откатиться на 3.5 А мне уже жалко времени потраченного на борьбу с ненужными кнопками.
  12. LangPack.rsr этот файл? чем его открыть? вернее что там редактировать? это архив, что в нём?
  13. Можно ли убрать с экрана кнопки "DPOI" и "Финиш"? "Меню" и "Qick" мне вполне хватило бы.
  14. Кто из дизайнеров придумал затемнить фон под цифрами километров до финиша Ну не видно черный шрифт на темном фоне. На скриншоте ещё терпимо, а на девайсе, особенно если не под прямым углом смотреть, да в солнечную погоду... не_видно_не_фига.
  15. Не надо совсем отключабильными. Я не собираюсь дневать и ночевать на этом сайте карауля новости. Пускай присылают, НО только то, что для меня актуально. Информация о загруженных картах в программе есть (помню галочки где-то ставятся), вот пусть программа и глушит все другие ненужные сообщения.
×
×
  • Создать...