Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dmitriy_K

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitriy_K

  • Звание
    новичок
  1. На Sensation работает отлично, Спасибо!
  2. Планируется ли поддержка стандартного, а не упрощенного интерфейса для разрешения 540Х960 (HTC Sensation) в будущих версиях?
  3. Можно сделать под разрешение 960х540/540х960 (HTC Sensation) стандартный интерфейс, а то коробит от серых прямоугольников еще со старых winmobile версий?
  4. В версии 5.1 на HTC Sensation уж больно упрощенный интерфейс и маршрут розового цвета, это можно как нибудь поправить?
  5. На обновленной онлайн карте обнаружил такой косячек: под Оперой не работает поиск по улицам, находяться только станции метро. Проверял на Москве и Питере.
  6. 1.Аптеки в "слоях карты" так и не появились 2.когда будет версия с промежуточными точками и ранее посещенными местами?
  7. Протестировал Ситигида под симбу: В целом впечатление положилельное, о покупке не жалею, но есть нюансы. Кроме уже описанных (у себя ловил рестарт телефона - N95 после выхода), напрягает то что при открытии программы показывается обсолютно произвольный участок карты, не связанный не с текущим местоположением не с последним сеансом. Отсюда - неудобства с выбором БЛИЖАЙШИХ объектов (наример магазинов или заправок)через поиск. Пока не поймаются спутники - показывает обсолютную чушь. Еще не нравиться то - что меню "поиск" и "закладки" находяться под разными клавишами меню - "файл" и "вид" соотве
×
×
  • Создать...