Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Jnik

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jnik

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    HTC Wildfire
  1. Подтверждаю проблему с маршрутизацией. Прокладывает от Питера до границы, а далее в Хельсинки по прямой. Дайте совет, плиз.
  2. Jnik

    Карта Литвы

    Прокладываю маршрут из Питера в Каунас. В какой-то точке Каунаса маршрут прокладывается прямой линией через весь город к нужному адресу. Скоро ехать туда. Было бы неплохо узнать как получить нормальный маршрут. Спасибо.
  3. Ну да. Он выиграл, остальные проиграли. Ваша недалекость и самонадеянность изумляют.
  4. А у меня вообще звуковых предупреждений ни о знаках ни о светофорах нет. В настройках все включено. В чем тогда дело? Расскажите плиз как эти предупреждения звучат? Что я должен слышать? Спасибо.
  5. Я тоже сегодня поездил с 7-кой. Ну что сказать...потери спутников,неудобный поиск, не понимает движение по полосам, реклама какая-то....и много того с чем я согласен с предыдущими постами, почитав которые разработчики должны были понять одно - 7-ка это провальный проект! Ужасные впечатления от от интерфейса, стабильности, другой формат - OSM не привязать (пока я надеюсь).В общем - трындец! Все пошло не так!
  6. Попробовал. Стало значительно лучше. И масштаб можно подобрать, нет скАчек экрана, зацикливаний. Ведение по маршруту нормальное. Есть вопросы и пожелания. 1. Цифры метража до послеследующего маневра сделать более читаемыми (ну хотя бы белого цвета, они сейчас у меня синие.) 2. Длина маршрута - шрифт побольше. 3. Толщину линии маршрута предпочел бы имет более тонкой. Вопрос To Joss 1. Что озаначают цвета стрелки до следующего маневра (заметил что она бывает синей, желтой и белой)? 2. А будет ли предупреждение типа (вы находитесь на главной дороге, на второстепенной, равнозначный пер
  7. +1 000 000 просто терпения не хватает так все подробно описать. Поездил сегодня по Питеру очень много, ко всему словил !!! около 5-ти!!! "поворот налево" , а на самом деле рисует маршрут "направо", Ну, млииин, еще и в незнакомых местах....прямая дорога к аварийной ситуации. Чур меня, сношу...иду на 5.
  8. Поддерживаю замечания lipskiy и добавлю.. В нынешнем варианте прога не особо юзабельна... Скачет карта, когда не движешься, потери-находки нового маршрута, плохо читается метраж до маневров, ну и зацикливание фраз "через xz метров поворот направо (или налево ) " при не очень хорошем настроении может вызвать нездоровую реакцию в виде выкидывания смартфона в окошко ))) Есть над чем работать....Да, и так и не удалось подстроить масштаб, шрифт, значки, так, чтобы было удобно читать карту. Одним словом можно сказать, ведение по маршруту, пользование программой для меня - неудобное. А некий дополн
  9. У меня СГ ведет себя аналогично! +1 Еще вопрос. Может кто пояснит, как можно прочувствовать "Пробки-2" на этой версии. Что-то я никакой разницы не увидел, что они есть , что нет...Невнимательный что-ли? )))
  10. Это было 9-го июля. До сих пор ни одного глюка. Все стабильно, без перезагрузок, самоуничтожений карт и вылетов проги.
  11. AxL.GTI d C G Ну что ж.. Жираф большой....Однако, если внимательно читаете, то в данном частном случае это была именно проблема карты памяти. Поэтому я и поделился опытом, т.к. у любого она может выйти из строя Т.е. еще раз объясняю, кто не понял к чему я говорил.. Из-за рушащейся карты с программами на смарте могут быть глюки, зависания, вылеты и т.п. В том числе и с СГ! потому, если наблюдается регулярность глюков, есть смысл хотя бы проверить файловую систему карты, воткнув ее в комп. Однако, если вы по прежнему хотите утверждать , что все проблемы только в СГ, пожалуйста... ждем исп
  12. По поводу вылетов проги и самоуничтожения карт.... Незадолго до начала самоуничтожений у меня тоже начали происходить рестарты смарта. Ну вот, началось и у меня, а так стабильно работало, огорчился я. Решил сделать бэкап карты памяти, вставил в ноут, запустил проверку файловой системы и обнаружилось повреждение папки CG и еще одной(!). Тут меня посетила мысль, что карточка потихоньку сыпется.. Так и оказалось на следующий день смарт ее вообще видеть перестал. Купил новую, поставил, прошло два дня - ниодного вылета и карты на месте... Так что подобные глюки вполне могут быть признаком умира
×
×
  • Создать...