Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Wakko

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wakko

  1. Год прошёл с момента создания этой темы. Хотелось бы узнать, реализована функция уже? Если да - как её можно включить?
  2. Никакой загадки нет. С точки зрения AppStore CityGuide версии 3.8 и версии 5.1 - это абсолютно разные программы. И версию 3.8 как программу из AppStore удалили. Удалили разработчики CityGuide. Соответственно с точки зрения AppStore - у вас есть купленная версия, которую удалили разработчики из AppStore, соответственно в списке Purchased показывать просто нечего.
  3. С горем пополам решилось. Тех.поддержка показала себя не с лучшей стороны. Пришлось доставать февральский бэкап со старым айтюнсом, ставить оттуда 3.8.020, регистрировать и потом переделывать лицензию на 5.1.
  4. Столбец с версиями показывает версии каких-то мифических карт, которые скачать невозможно.
  5. День добрый. В феврале по акции на всякий случай была куплена лицензия на CityGuide 3.8.20. К iTunes'у тогда не было подключено ни одного телефона, просто куплена лицензия и всё. Сейчас появился телефон, подключаем его к iTunes'у и в списке "Purchased" наш CityGuide отсутствует. Соответственно если просто установить новый CityGuide 5.1.51 - никакой лицензии он ниоткуда не подхватывает и при каждом запуске говорит что работает в триальном режиме. Каким образом можно активировать купленную ранее лицензию? PS. Лицензия была куплена, но _ни разу_ не активирована ни на одном из устройств, т.е
  6. С наступлением зимы часть карманов стала тупо непроезжаемыми, либо _очень геморройно проезжаемыми_.. почему СитиГид постоянно предлагает свернуть в них? Когда уже появится функция отключения этого идиотизма? Я считаю что только неадекватные люди пользуются объездом 10 метров "псевдо-пробки" через карман.
  7. Я за GlobusGPS GL-570HD. И проц, и память, и размер экрана, и разрешение, и видеовход есть.
  8. Обратись в тех.поддержку, могут помочь.
  9. Да не, просто навигатор на CE купил, а КПК с WM'ом продаю. :-)Права вернули, всё ок.
  10. Продам лицензию на WM + в комплекте карта "Дороги России". Цена: 1т.р. ICQ: 177437(9) PS. Так же продам лицензию на Навител вместе с пакетом карт "Россия".
  11. Андрей, для Нижневартовска не нужна карта. Я там 18 лет прожил, там же всё предельно понятно.
  12. Зачем тогда ругаться? Почему просто молча не заменить корректуры на новую версию?Или может быть корректура для новой версии выкладывается через сутки после появления новой карты?
  13. Wakko

    GlobusGPS GL-570HD

    Уже недели полторы езжу с версией 3.8 (сначала 367-й билд, потом 368-й) - пока всё отлично. На 800х480 выглядит всё прекрасно. А когда официально 3.8 выложат для этого Глобуса? PS. Я поставил бинари от 600-го TeXeT'а, благо у меня два навигатора и 3 лицензии. PPS. Вот только CityGuide не умеет интернет-соединение создавать сам, приходится из shell'а сначала с инетом соединяться, а потом CG грузить.
  14. Кстати, баг, если в Quick'и добавить "НастройкиФавориты" вместо просто пункта "Фавориты", то заменить этот пункт через СитиГид уже не получится. Только редактированием QM.da, ибо при нажатии на эти "Фавориты" запускается диалог с редактированием фаворитов, вместо диалога с выбором пункта меню для кнопки Quick'а.
  15. Объясните, пожалуйста, такое поведение программы: 15.07, время на часах 02:45, еду по Литейному проспекту в сторону Литейного моста. Маршрут проложен до Озерков, СГ предлагает ехать по Литейному мосту (который разведён). На всякий случай даже выбираю "обновить" в меню. Пробочные данные обновляются (судя по индикатору), но СГ всё так же ведёт на Литейный мост. Вот такая ситуация она подходит к вашему "одно дело" или к "другое дело"?
  16. Видимо только за счёт того что там синезуб вместо ГСМ-модуля, и глючить там просто нечему.
  17. Проблема видимо в железяке. К примеру если отключить питание то с бОльшей вероятности в течении некоторого времени железяка ругнётся на сбой питания и отключит GSM-модуль. Если железяка его отключила то включится он только после ребута. Если послать девайс в стэндбай с отключением GSM-модуля, а потом включить его - в 9 из 10 случаев GSM-модуль не включится. Если в стэндбай послать без отключения GSM-модуля, то, соответственно в 1 из 10 случаев GSM-модуль так же не включится. В общем в данный момент после того как приезжаю домой - отключаю железяку полностью, с утра соответственно включаю, груж
  18. Ага, метров 60 через "жопорез"... И наверняка это будет как сейчас с надписью "Выполняется подключение", модальным окном без рефреша бэкграунда.. та ещё жесть.
  19. Поддерживаю. Можно ещё понять когда карта Гондураса только-только появилась, тогда ещё может быть интересно узнать что теперь там можно пользоваться ситигидом. Но вот если карта этого Гондураса и окрестностей обновляется ежемесячно, то тем кто данной картой не пользуется знать об этом не нужно. В общем я за появление пункта "[ ] уведомлять о появлении карт новых регионов" в настройках и за то чтобы уведомления об очередных апдейтах приходили только на те карты, которые используются.
  20. Да пока ничем. Сегодня ещё раз съезжу, привезу видео с работы, там камеры засекли мою машину когда я парковался у работы, и меня, когда входил в здание. Это было в 12:25. Т.е. свою версию относительно времени ДТП я подтвержу, а её поставлю под сомнение. Плюс ещё фотку что сделал распечатал на А4, там много интересного есть. На предмет местоположение ТС на дороге. Плюс видно что чувак с её ряда разворачивался (т.е. стоял и пропускал встречных), т.е. у неё был резон прыгать в мой ряд, а вот мне вклиниваться в их стоящий - никакого резона. Короче повоюем ещё.
  21. Был сегодня на разборе ДТП в ГАИ. Ситуация идиотская, полностью описана вот здесь. Вкратце: вторая машина слегка меня задела, у меня сложилось зеркало. Зеркало выправил и с машиной разъехались, я только успел сфотографировать её. После чего мадама вернулась, вызвала гайцов и составила всё так якобы я покинул место ДТП, а она осталась. Единственное что ДТП было в 12:05, а мадама пишет что в 12:45. В телефоне можно посмотреть информацию по снимку, там стоит время 12:05. Если бы была активирована услуга мониторинга, можно было так же показать следователю, что мол вот, здесь (на сайте) тоже выстав
×
×
  • Создать...