Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

spbse

Пользователи
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spbse

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Посетители профиля

1735 просмотров профиля
  1. Ну Вы прям Америку мне открыли...Ну спасибо Вам! Ну прям и представить все прелести программы без Вас не мог! Спасибо огромное за Ваш Лайфхак!!! Родной... я тут с тех времен, когда сторонние приложения прикручивал для отображения скорости в СГ.
  2. если ему суждено там быть(я не против) - то пусть открывается без запуска! С чего это там не висит нужная мне почта?! - Она оповещает меня. На кой хрен мне нужна программа там висящая? - у меня ярлык есть для ее вызова! Мне не всегда сподручно закрывать программу КОРРЕКТНО, и я удивлен видеть ее не запущенную, но висящую в памяти девайса. нужны еще обоснования?
  3. Проблема в том что он не работает... а в шторке сидит. Андроид скидывает не используемые программы, но СG упорно там прописан. И смахом он хрен уйдет!
  4. отвечу... муха на лобовом стекле ползает, но тебя не трогает... Чем мешает?
  5. 1.Заставьте наконец не висеть в памяти./шторка. Проблема идет с момента создания CG. 2. Почему в некоторых случаях(многих), СG выдает лишь один маршрут... а их есть много....
  6. @fotolom , да Вы педант, сударь!(да не в обиду будет сказано)) И думается мне, слегка заморочились отвечая за разработчика на мой мелкий каприз). СГ юзаю каждый день, посему мой год, приравнен к трем). Извините за краткость. Удачи на дорогах!)
  7. чек приложить? да и какая разница с датой? надо исправить, и все!
  8. пфф, года 3 как меню не сделать? про скорость сказал...
  9. Оно конечно не сильно напрягает, и на скорость не влияет, но к версии программы надо-бы "beta" тогда добавить....ну или внести таблеты в неподдерживаемые устройства. Joss, извини уж за сарказм)
  10. На своём Nexus7(2) тоже этот backup одолевал. Переустанока и удаление папки не помогала. Спас формат планшета.
×
×
  • Создать...