Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Leadman

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leadman

  1. Инфо для тех, у кого в очередной раз слетела регистрация и программа просит денег. Проплачивайте и кидаете в эпол запрос на возврат средств, с комментом, что продукт покупался ранее, уаказав номер старой квитанции (можно и без нее, думаю, вся статистика по продукту с 2011 года у них есть). В течение суток деньги вернут.
  2. Тянули оч долго. Осталось дождаться ф-ии добавления точек
  3. Гугл научился тянуть динамические точки из Waze
  4. Подтверждаю, активация слетела [emoji52]
  5. Мало ли кто пропустил. Свершилось то, о чем так долго говорили большевики. http://info.2gis.ru/moscow/company/news/2gis-zapustil-navigator
  6. Лучше не яндекс - 2GIS )) Они уже и навигацию запустили, нужен только норм сервак с пробками и DPOI
  7. Никак, ключик от ларчика утерян [emoji2] стопудово, прогнали старых бездельников-программеров, а они в отместку потерли исходники [emoji1]
  8. Зато теперь у нас есть не только рация, но и RSS лента [emoji1][emoji106]
  9. СГ по Питеру неплох, действительно сколько не включал ЯН - дальше одной поездки не пользовался... И возвращался к СГ. Но! Продукт мертв, новых функциональных фишек не появится. Уверовал уже давно. Например, при всей своей перегруженности настройками, мы никогда не увидим простые, но нужные: 1. Динамические события с указанием полосы. 2. Настройку звука - "только важные".
  10. BTW, неплохо было бы прикрутить сервис СГ к этому справочнику. Что-то мне подсказывает, что ни с интерфейсом, ни с настройками проблем бы не было совсем ибо 2ГИС в своей нише - идеален (не реклама [emoji1] мечта).
  11. Не измениться ничего с интерфейсом и меню - разработчик исходники потерял, видимо [emoji1]
  12. Купил вчера всю Россию для iOS за 529р. Отчего такая цена - не понятно, но спешите
  13. Не оно ли, скромно названное: Настройки -> Интерфейс -> Информация [ ]
  14. К интерфейсу все привыкли уже, а вы все откатываетесь на глючные билды [emoji2][emoji121] Версия понравилась. Из заметных изменений - убрали лишние диалоговые окна, в т ч при выборе точек из избранного, в "моем меню" заработал линк на изменение громкости.
  15. На 5S ничего не видно. К примеру, скорость - не найти её на экране.
  16. На одно нажатие больше, вы хотели сказать. Пропала стрелка, при нажатии которой включалась навигация до избранной точки. Теперь только через подтверждение...
  17. Скорость архиважна, но в текущем представлении - рассматривать все эти циферки - до ДТП недалеко. Предположу, что дизайнер интерфейсов в СГ - пешеход, не понимающий, что время считывания информации - важнейшая хар-ка для всех приборов в авто.
  18. Перерисовали квадратики в кружочки - вторая революция за год, однозначно! Хоть одна новая фича появилась, интересно? Кол-во кликов до типовых настроек сократили? Отключение звука через "мое меню" починили? Или может запилили DPOI ДТП по полосам? Не думаю.
  19. Интерфейс. Не только квадратики на шарики поменяли )) На сайте есть промо видео, кому интересно - может глянуть. Прокатился с ним сег от дома до работы - юзеров все так же мало, но провел 40км маршрутом вполне адекватно, не хуже СГ. Да. И звук отключается в 2 клика, плюс есть режим "только важные" [emoji87]
  20. Тем временем авторы Waze выпустили роскошное обновление под iOS.
  21. Звук из "моего меню" все так же не отключается.
  22. Отключение звука через "мое меню" не починили. В остальном - прокатился вчера, вылетов и глюков не заметил.
×
×
  • Создать...