Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

anivaros

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anivaros

  1. А только у меня приложение постоянно падает когда карта двигается? Прям бесит, пришлось на Яндекс пока перейти И местоположение при старте не сразу определяет — предлагает из избранного маршрут из точки, где я был утром, хотя сейчас я вообще в другой части города.
  2. Ребята, что вы сотворили с установкой точек на карте? Этим на ходу теперь вообще невозможно пользоваться! Мало того, что так и не появилась возможность просто ткнуть на карту и поставить ДТП или еще чего, так теперь это окошко само закрывается. Раньше хоть можно было открыть его, и спокойно выбрать ПОИ, даже уже уехал с того места, но теперь даже это сделать нельзя, сделали функцию абсолютно неюзабельной во время движения.
  3. Вполне себе значит - можно легко вычислить где я могу находиться исходя из проложенного маршрута и полос на перекрестке, и не менять его, если я скорее всего не смогу перестроиться. Я вообще предлагаю: А не обновлять на перекрестках, либо хотя бы не обновлять, когда исходя об информации о полосах и текущем маршруте я не смогу поехать по новому маршруту не нарушая ПДД -- это более простое решение проблемы.
  4. В смысле нет? СГ на перекрёстках показывает полосы.
  5. У вас же есть инормация о количестве полос, и в какой я стою, исходя из текущего маршрута. Можно обновлять если это целесообразно только. А вообще, повторюсь, самое идеально было бы просто заранее обновлять. СГ сообщает же о повороте за определенное время и расстояние до поворота. Можно перед этим еще и маршрут обновлять.
  6. Или в аварию, пытаясь щемиться и перестроиться через несколько рядов. Почему нельзя обновлять маршрут до перекрестка, пока я еду, а не стою?
  7. Я стоял на поворот налево просто. ЧТо имеется в виду под длительной остановкой? Баннер глушит музыку на секунду, это раздражает (у меня голосовые оповещения вообще отключены).
  8. Может быть, это уже отключил, посмотрю, будет ли что-нибудь всплывать
  9. Спасибо, нашёл. А в чём тогда разница между "О радарах, знаках, POI - АЗС по маршруту" и "О радарах, знаках, POI - POI - АЗС"? Вопрос про отключение рекламы (в приложении, за которое я заплатил немалые деньги) остаётся открытым.
  10. Думал, что там же, где и POI, но нет, там АЗС у меня отключено и так было.. А где у вас отключается?
  11. ​Пункт про отключение WIFi пропустил, помогло, после переустановки предложил выбор "Уже куплена". Спасибо, что обратили винимание!
  12. Ну я, например, покупал 7ю версию в 12м году примерно, и 3ей у меня никогда не было, а проблема есть.
  13. Блин, ну как так можно! От каждого обновления рыдаешь! Распространяйте через ТестФлайт чтоли беты, если у вас тестировщиков не хватает..
  14. Не знаю, писал кто, или нет, но отключение музыки лечится отключением звука СГ (настройки-звук-громкость-звук отключен). Я у себя его давно уже вырубил, так как по городу можно и без его болтовни ездить.
  15. Это на 6+, но и на 6ке изображение растягивается, пока разработчики не поправят.
  16. Вопрос к разработчикам - сейчас СГ просто скейлится до разрешения новых айфонов. Скоро ли планируется добавить нормальную их поддержку? Все работает, как Эппл и обещали, но слишком уж огромное
  17. Тоже заметил. Если отключить в настройках "отображать на экране", то показывается в нужном месте, это и к другим ДПОИ относится. СГ почему-то показывает либо сверху, либо на карте в конкретной точке.
  18. Согласен, тему можно закрыть, написал для справки, а не ради претензий. МНого какие проги вылетают и глючат, включая стандартные. На бете 7ки так же вылетала яндексовская навигация, это нрмально - обновили / поменяли АПИ -- что-то сломалось, для этого и дается 3 месяца на разобраться-починить.
  19. В кейчейне не пробовали хранить идентификатор лицензии? Мы так решили проблему проблему с UDID на 7ке. Решается одним методом в 10-15 строк - проверяем наличие идентификатора в кейчейне, если есть - читаем оттуда, если нет - генерим идентификатор, сохраняем в кейчейн, в следующие разы читаем оттуда. При таком варианте сбросится только если сбросить / перепрошить устройство без восстановления из резервной копии. Или в айклауд вообще хранить (для нас такой вариант не подходил). А то действительно получается никакого смысла нет в сохранении настроек на сервер. По поводу версии 039 - елси ст
  20. Я поэтому и написал, чтоб народ предостеречь. Очень сырая, да, хотя у меня не падала, только подтормаживает.
  21. Господа, если не хотите остаться без СитиГида, не обновляйтесь на новую бета-прошивку - он на ней крашится при старте.
  22. а, все, сообразил - под "вам грозит" я имел ввиду команду ситигида, а не конкретно вас
  23. Не понял, что грозит? И вообще, зачем вам подтверждение моих скиллов? Если бы я вам привел примеры, вы бы тут же уговорили программистов СГ исправить все косяки? Или что? Или вы со мной не согласны? По-моему я написал об очевидных вещах, что ПО не дожно сбоить при любых условиях, а ТП не должна кормить пользователей завтраками, держа их за идиотов.
  24. Не мог бы, компания, в которой я работаю, для корпоративного сектора разрабатывает приложения, NDA, знаете ли. Скажу только, что у нас бы заказчик приложение с такими багами и вылетами не принял бы даже, но с конечными юзерами это прокатывает, как я вижу, потому что единственное, что вам грозит - плохие отзывы на форуме и в аппсторе.
×
×
  • Создать...