Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vadofff

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadofff

  • Звание
    разбирающийся
  1. Joss, Будте все таки любезны разъяснить как в программе отключить звук. Спасибо.
  2. Хотелось бы полюбопытствовать по поводу МенюНастройкиСистемаГромкость. Что же все таки отключает менюшка Звук отключен ? Если звук по прежнему не куда не девается после установки соответствующей галочки ?
  3. Я хотел бы чтоб обновления приходили не раз в неделю и не по одной штуке. Вот прям сейчас попробовал еще раз добавить ссылку на ветку Андроида.....в результате появилась ветка с постами по WIN CE. ПС. Я думаю излишне говорить о том что у меня на форум СГ не единственная подписка и все остальные обновляются точно и в срок.
  4. Хотелось бы уточнить по поводу RSS ...... оно вообще планируется ....я имею ввиду в человеческом виде ? А то вроде год назад еще обещали.
  5. У меня стоит голый андроид (4.0) ..... и происходит все тоже самое что было и на Disire.
  6. Все это как то подозрительно.....помнится был у меня Гигабайт семисотый под управлением WM6.0.......так почему то при наличии на борту всего каких то 64 смешных мегабайта ни чего ни куда не выгружалось....и после ответа на звонок СГ замечательнейшим образом сам возвращался к ведению по маршруту. А сейчас видите ли Гига опертивы уже мало.
  7. Disire 2.3.3 пробок как нету так и не было. Господа а вот может кто встречался, у меня в субботу после пропадения пробок случился не тревиальный баг....... язык программы и содержание карт переключились на английский. Я даже ума не приложу в какую сторону смотреть.
  8. Мои пять копеек. Сегодня ехали с приятелем с двумя Disire , на обоих девайсах замечено однозначное не поспевание карты за реальным место положением метров на 50 а местами и на все 100. Также очень повеселило на отрезке следования от пискаревки до Шушар через КАД, то что СГ путает право и лево.Было четыре раза но точно помню только место при следовании от Пискаревки по Шафировскому к КАДу при откровенном повороте на право проговаривает ехать на лево.
  9. Такое ощущение ,что Вы об этом узнали из предыдущих постов. Про подобные вещи принято предупреждать за ранее, чтоб люди с утра по дороге на работу за движением следили а не с девайсом воевали в полной уверенности что у него какой то глюк.
  10. Стоит версия 3.8, с ноября месяца не было "не единого разрыва" , не зависания не подвисания , ни чего. Программа используется ежедневно по два раза на день, при чем совместно с интернет радио выведенным по средством Блютуза на магнитолу, при этом ведется регулярное использование телефона по прямому назначению ( входящие исходящие звонки). Оперативы в сухом остатке 29 метров.
  11. У меня гарнитура не поддерживает профиль A2DP но СГ все равно постоянно гундит через нее мне в ухо .... смог избавится только полным отключением звука.
  12. Отпишусь чисто для статистики ...... ни после последнего обновления Android, ни после обновления карт ни каких изменений в работе программы СГ и GPS модуля замечено не было..... все как и прежде работает без нареканий.
  13. Еще как вариант , можно переименовать 1 января в 1 ноября ..... дабы восстановить в глазах юзеров честь и совесть обещунов.
×
×
  • Создать...