Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

roadster

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roadster

  1. в 7.8.2.133 пробки еще поддерживаются? я тут решил старенького бобика разбудить. НН кажет, а СГ нет.
  2. ах вот как, а я то думаю куда из cgmaps все карты делись, хотя СитиГИД их видит. это что значит, папку sdcard/cityguide можно вообще сносить?
  3. привет. Может что-то поменялось? установил десятку, воткнул флешку с 3баттона черный. Скопировал тоталкомандером в папку cityguide ленгпаки, запустил СитиГИД, а скин фабричный! как теперь кожицу менять?
  4. ээээ кнопу выкл куда дели? и последние 10?
  5. Александр, здравствуй! А можно мне свою хотелку предложить? Более ярко выделить часы на экране. По типу скорости. А если еще повторить фичу типа "тап по скорости и скорость во весь экран" вообще было бы здорово. Астероид единственный источник показа времени в салоне, а СитиГИД разворачиваясь в полный экран закрывает системные часы.
  6. значит будем продолжать пользовать навител, там деталировка вплоть до домов наверно уже лет семь
  7. Карта новая вышла. Райцентр Кирсанов так и не детализирован.
  8. По поводу вылетов на Астероиде. Удалил советуемый здесь файл Лэнгпактаблет. Меню заработало, правда выглядит совсем по другому. Навигатор навигирует и маршруты ведет. Только вылеты остались. Все три "сохранить на сервер". После того как появилась табличка "данные отправлены", нажимаем на ОК и падаем.
  9. Ух ты, за тамбовщину взялись. Когда же райцентр Кирсанов детализируется? Готов стать наполнителем информации.
  10. адрес расскажите и телефон для договоренности приеду конечно. На двух астероидах проверял.
  11. Именно так. Это первая. Валится при работе с меню.
  12. Словил на этой версии впервые ошибку. Меню-поиск, меню-маршрут, меню-карты стабильный вылет из программы. Ни на одной из предыдущих версий на двух одинаковых аппаратах из подписи ничего подобного не было. в остальном карта рисуется, дельтаплан в полете, пробки кажет
  13. Упс, начали прилетать обновления с Яндекс-Маркета. 786 прилетело. Раньше там какой-то древнючий отстой лежал. зы. для информации. устройства Parrot Asteroid принципиально не поддерживают Гуголь маркет, поэтому обновления приходилось воровать с гугля и ручками устанавливать на девайс.
  14. багу тут нашел мимоходом. информационный значок авария наложился на часы. И кстате, не нашел сходу как снимок экрана сделать средствами ситигида.
  15. это ладно, здесь, дома, в СПб. Как нибудь разберемся сами, и Ситигид только в качестве необязательных подсказок курлычет. А где нибудь в Туле или в Калуге с условной узенькой "Валентины Терешковой" без светофора налево на широченный "проспект Ленина" стоять дырочку искать. Просто несолидно.
  16. дада покармашку пробочку объехать тоже себе позволяет. а потом стой, моргай поворотничком, пустите дяденьки, я просто хотел скроить немножко...
  17. мне иногда приятнее и безопаснее протошнить по трем оранжевым правым поворотам, чем со всех трехсот сил с визгом резины выстрелить на один желтый левый. и вообще пора бы добавить к трем вариантам маршрутов - быстрый - короткий - оптимальный еще безопасный и комфортный
  18. ну парочка то следооставителей там всяко просачивается
  19. А когда в СГ появится галочка "Избегать левых поворотов со второстепенных дорог"? Ну иногда нереально без создания аварийной обстановки выехать на загруженную главную дорогу. Нормальные люди которые не пользуются навигаторами туда и не едут, там получается пусто, и радостный ситигид всех лохов с навигаторами в эту мясорубку и направляет.
  20. Ах-ах-ах, СитиГИД не умеет двумя пальцами вращать карту! НН и ЯН умеют
  21. сходить сюда http://support.probki.net/kb/a158/8_x.aspx и отправишься туда https://cloud.mail.ru/public/7bd13a4371ab/Программа Обращался, не дают. Отправляют туда же в "помощь", а там только .678 версия. Грабилка гуглплея находит только .680, хотя на плей гугл ком написано .682.
  22. Попробовал... вкусно 1. На гугл маркете версия 8.4.680. Причем приходится её нелегально выдирать, потомушта девайс принципиально не поддерживает гугл-маркет. Где 82-ю берут? Жалко чтоль на сайте apk выложить? У навителла лежат! 2. Заранее включенный трек это конечно прикольно Лезем маршрут-треки, выключаем, перегружаем программу, больше не появляется. 3. Исчез звук оповещений, посмотрел в настройках, изменился выбор возможных громкостей, появилась "системная" переключил на нее из выключено. Заговорила. 4. "Поехало" время предупреждения перед маневром. Было максимальное, стало предпоследнее з
  23. Вот тут у меня похожая проблема была, но решение иное http://forum.probki.net/topic/14620-sitigid-83/?do=findComment&comment=349456
×
×
  • Создать...