Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

roadster

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о roadster

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    SPb
  • Устройства
    Parrot Asteroid Smart - 2 штуки

Посетители профиля

1350 просмотров профиля
  1. в 7.8.2.133 пробки еще поддерживаются? я тут решил старенького бобика разбудить. НН кажет, а СГ нет.
  2. ах вот как, а я то думаю куда из cgmaps все карты делись, хотя СитиГИД их видит. это что значит, папку sdcard/cityguide можно вообще сносить?
  3. привет. Может что-то поменялось? установил десятку, воткнул флешку с 3баттона черный. Скопировал тоталкомандером в папку cityguide ленгпаки, запустил СитиГИД, а скин фабричный! как теперь кожицу менять?
  4. ээээ кнопу выкл куда дели? и последние 10?
  5. Александр, здравствуй! А можно мне свою хотелку предложить? Более ярко выделить часы на экране. По типу скорости. А если еще повторить фичу типа "тап по скорости и скорость во весь экран" вообще было бы здорово. Астероид единственный источник показа времени в салоне, а СитиГИД разворачиваясь в полный экран закрывает системные часы.
  6. значит будем продолжать пользовать навител, там деталировка вплоть до домов наверно уже лет семь
  7. Карта новая вышла. Райцентр Кирсанов так и не детализирован.
  8. По поводу вылетов на Астероиде. Удалил советуемый здесь файл Лэнгпактаблет. Меню заработало, правда выглядит совсем по другому. Навигатор навигирует и маршруты ведет. Только вылеты остались. Все три "сохранить на сервер". После того как появилась табличка "данные отправлены", нажимаем на ОК и падаем.
  9. Ух ты, за тамбовщину взялись. Когда же райцентр Кирсанов детализируется? Готов стать наполнителем информации.
  10. адрес расскажите и телефон для договоренности приеду конечно. На двух астероидах проверял.
  11. Именно так. Это первая. Валится при работе с меню.
  12. Словил на этой версии впервые ошибку. Меню-поиск, меню-маршрут, меню-карты стабильный вылет из программы. Ни на одной из предыдущих версий на двух одинаковых аппаратах из подписи ничего подобного не было. в остальном карта рисуется, дельтаплан в полете, пробки кажет
  13. Упс, начали прилетать обновления с Яндекс-Маркета. 786 прилетело. Раньше там какой-то древнючий отстой лежал. зы. для информации. устройства Parrot Asteroid принципиально не поддерживают Гуголь маркет, поэтому обновления приходилось воровать с гугля и ручками устанавливать на девайс.
×
×
  • Создать...