Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Afalla

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Afalla

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    попрощалась с Nokia, теперь iPhone 5S.
  1. Для тех, кто в танке, а где и как искать эту папку?
  2. Не знаю, куда писать, уже не 9, а 10 версия СГ. Невозможно в поиске найти что-либо через POI, при выборе категории, СГ вылетает.
  3. Я для ios покупала новую гарнитуру, там написано multipoint, со старой СГ не хотел работать в плане подсказок, выявили опытным путем в магазине.
  4. Спасибо за подсказку, помогло. Тоже галка появилась без моего участия, видимо, после какого-то обновления.
  5. Так это, как в анекдоте "купи козу - продай козу", и будет тебе счастье!
  6. Обновилась в телефоне, все отлично и звук не пропадает, только приглушается, уже радует, неудобно было ездить без подсказок.
  7. По-моему, почаще и кажется, что CG слетел, как-то напрягает.
  8. Проехала Чернышевская-Купчино, все работает не вылетает, избранное сохранилось. Ставила сверху, все без проблем. Отправлено с iPhone через Tapatalk
  9. Только что обновилась через аппстор, запустилось без проблем, все сохранилось в настройках, завтра опробую на дороге. Отправлено с iPhone через Tapatalk
  10. Да уж, как-то некрасиво поступают с нами. Но, пока, снесла Россию полностью и худо-бедно езжу по Питеру и области, отключив звук, иначе, несет какую-то ерунду, а показывает более и менее.
  11. Спросила, сказали, что если в лицензии только цифры- можно на любую переходить, а вот если с буквами (как у меня, например), то нельзя никуда. Но я подумала, что когда приспичет, буду обращаться в техподдержку и пытаться решать индивидуально.
  12. "Никогда, меняйте телефон"- так сказали мне в техподдержке.
  13. Читала эту тему и, вдруг, поняла, что вообще не приходят DPOI, причем очень давно, вот такая я внимательная. Галки в настройках стоят, а ничего не показывается. Может, я чего пропустила и это опять проблемы Symbian или подскажите,пожалуйста, что сделать, что бы заработали.
×
×
  • Создать...