-
Публикаций
5657 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
95
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент fotolom
-
Artur273, Ответ на ваш вопрос, оказывается, уже был:
-
Да.
-
Да, полностью. Как туда. так и обратно. Абсолютно адекватно.
-
Просто исключите КАД из маршрутизации: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Разве 120 - это "летают"? Там "летают" 150 - 160.
-
Гран мерси, вечером попробую (сегодня машинка катается без меня).
-
Sergges, как тогда быть с ситуацией, когда навигатор Вам скажет, что знака "обгон запрещен" нет, а реально - есть. Или даже нет знака, а есть только сплошная линия. И разметка сплошной не становится внезапно, ей предшествует разметка 1.6 "длинный штрих", всегда можно прекратить обгон и вернуться в свой ряд. Если бы информация о знаках в навигаторе была стопроцентно достоверной - другое дело.
-
Таки да. Только я не зря привел именно этот пример, название следующей улицы (Обводный канал) остается тем же, а вот насчет расстояния, извините, это ж надо от каждого перекрестка запоминать все варианты. И это в знакомой местности, заметьте. А что на чужбине? Именно одним взглядом и читается "аналоговая" информация, т. е. "загогулина" на карте. В iGO, которое пользую за границей работает "по маневру", и вот где-где, а в абсолютно незнакомой местности автомасштаб, не зависящий от скорости позволяет максимально держать ситуацию под контролем и представлять себе свои действия на нескол
-
Это да. Только речь не об этом. Еду, к примеру, по чему-нибудь длинному, маневр нескоро, километров через 1.5 - 2, карта в мелком масштабе, маневр уже виден, или лучше так, конкретно: Измайловский пр. на юг, поворот налево на Обводный канал, может быть на ближний и на дальний берег. Останавливаюсь у светофора, и картинка, гадина, начинает увеличиваться до максимального масштаба. Тут приходит сообщение об изменении маршрута, по расстоянию до второго маневра в данном конкретном случае я могу вычислить, будет ли второй поворот на Заозерную, тогда по дальнему берегу, или на Московский, тогда по бл
-
Категорически не хватает варианта автомасштаба только по маневру, чтобы от скорости никак не зависел.
-
Это о чем? Что такое Навигатор с Android'ом? Ответ: Навигатор с Android'ом - это дешевый китайский планшет с присоской и АЗУ в комплекте. Если текстовые ДПОИ есть на карте, но не отображаются укрупненно при приближении, то у Вас поставлен скин от ERER. И еще. Не пойму всех этих трагедий с обновлением на "Восьмерку" и последующим откатом. Что мешает создать копию папки СГ, переименовать, затем хоть поверх, хоть начисто поставьте "Восьмерку". После этого деинсталлируя СГ, переименовывая папки и устанавливая припасенные .apk можно за минуту менять версию.Спокойно ездить по "Семерке" и п
-
Находим на карте значок " i ", прокладываем через нее маршрут, видим такое:
-
Планируется ли добавить крупное отображение текстовых сообщений? И хорошо бы иметь индикацию промежуточной точки на числовых данных маршрута (время прибытия, расстояние, время в пути), например изменением цвета цифр.
-
5,3" 1280Х800. Экранных кнопок нет.
-
Не хочет генерировать для Samsung Galaxy N-7000, раньше получалось.
-
Не отображаются текстовые сообщения на маршруте.