Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dnd99

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dnd99

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Symbian
  1. Присоединяюсь к вопросу. Тоже не понимаю как убрать с экрана навигации лишние кнопки типа поиска или изменения масштаба и наклона карты. Раньше в меню была настройка, в версии 360 ничего такого нет.
  2. Люди используют отзывы потому что не у всех настроено отображение кнопки ДПОИ на экране, а добавить ТДПОИ по другому нельзя. Зато если ткнуть в произвольное место, нажать в верхнем меню "еще" и затем "отзыв" добавляется отзыв. Это просто. Предлагаю разработчикам вместо создания отзыва по еще\отзыв добавлять ТДПОИ. А все отзывы удалить.
  3. Что я вижу на экране? ТДПОИ или отзывы? Все они сообщают о проблемах в движении или их отсутствии. Только один из них датирован 07.05.15, все остальные старше. Чтобы узнать, что это старые данные мне пришлось протыкать все значки. На мой взгляд информация явно лишняя и должна регулярно удаляться.
  4. Мне в общем-то все равно для чего разработчики задумали отзывы. Пользователи используют отзывы для сообщения в том числе о пробках и заторах. Тем более это единственный способ поделиться какой-то информацией со всеми быстро. Тем временем отзывы исчезли с карты, во всяком случае у меня. Неужели их уже почистили?..
  5. От отзывов старше 1 дня. И делать эту очистку ежедневно. Никакой полезной информации из прошлогоднего отзыва, что затор начинается отсюда, я не получаю. Более того, на карте дата отзыва не видна. Поэтому, чтобы понять свежий отзыв или старый его приходится тыкать. И если отзывов много, а их за год накопилось много, найти свежий вообще нереальная задача. Поэтому их общая ценность стремится к нулю.
  6. В этой версии на карте показываются абсолютно все пользовательские "отзывы", в том числе, например, прошлогодние. Это баг или фича? Можно ли оставить только отзывы не старше 6 часов?
  7. Задал вопрос про звук в ТП, ответили быстро: 1. Звук никак не отключить 2. Почему убрали функционал регулировки звука - неизвестно 3. Будет ли реализовано отключение/настройка звука в будущем - неизвестно Позиция разработчиков по вопросу развития функционала и обработке пожеланий пользователей мне совершенно непонятна. Учитывается ли мнение пользователей, есть ли регламент работы с запросами пользователей.. Большие сомнения у меня, что с нашим мнением систематически работают. Было бы здорово получить разъяснения от сотрудников компании-разработчика.
  8. У меня телефон подключен по блютусу к машине. При этом на телефоне запущены подкасты и СитиГид. Что-то мне подсказывает, что с помощью рычажка можно только с обоих источников гасить звук. А мне надо только СитиГид убрать. Вечером проверю в реальных условиях.
  9. Поддерживаю вопрос про звук. Как его отключить? От слова совсем. Отключение через мое меню не работает, подтверждаю.
  10. Покажите, что у вас получилось. Очень интересно. Sent from my iPad using Tapatalk
  11. Есть вот такой на основе vlego. Изменил только знаки движения по полосам и немного цвета некоторые Что-то туплю, не могу найти как вложить файл. Если кому надо - выложу куда-нибудь.
  12. Сделал и горизонтальный вариант. Стрелочки накладываются. Но опять таки такими редкими вариантами я жертвую в пользу большей толщины и как следствие читаемости в общих случаях.
  13. Решил остановиться на таком варианте: если полос 6 или меньше все показывается в одну строку. Если полос больше по краям вниз добавляются новые таблички. Сделал только вертикальный вариант. Если кому нужны большие таблички полос для iphone могу выложить.
  14. У мостов нашел только 5 максимум Но в Москве действительно 8! Выглядит стремно..
  15. С bgmode ничего не вышло. Сделал фоновую картинку 100х120, и центральные ячейки по 100 пикселей. Получилось как на скриншоте. Дальше собираюсь играться с цветами и прочими украшательствами. Надо протестить на многополосных дорогах. Кто-нибудь знает где в Питере 7-ми, 8-ми и 9 -ти полосные дороги для которых в Ситигиде прописаны направления по полосам?
×
×
  • Создать...