Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

artm2000

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artm2000

  1. Не помешает кнопка Вкл./Выкл звука на экране. Долго в меню лезть. Да и опасно во время движения. А звук временно отключить иногда очень необходимо.
  2. Программа супер. Все здорово и красиво. Спасибо. Молодцы. PS. На экране нужна кнопка отключения звука. Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  3. Правильно ли я понимаю, что основная задача программы СГ - прокладывание маршрута. Если это верно, то почему сам проложенный маршрут теряется на фоне скоростей, светофоров и названий улиц. Правильнее было бы разместить его поверх всех слоев карты.
  4. Вопрос: У кого-нибудь заработал альтернативный голосовой пакет в Android 5.1?
  5. Хочу сказать спасибо за программу. В Питере 5.0 SP1 значительно лучше прокладывает маршрут, по сравнению с предыдущими версиями программы. Хотелось что бы в новом релизе программы была организована поддержка ориентации экрана без использования сторонних программ и очень неудобно, что сообщения о новых картах закрывает экран до тех пор пока это сообщение не закроешь руками, а на скорости это не очень удобно сделать.
  6. Зачем ставить программы стороних производителей, если этот функционал нужен в конкретной программе?
  7. Необходимо чтобы программа понимала ориентацию по g-сенсору!
  8. Может быть ввести в программу алгоритм прокладывания маршрута с учетом постов ДПС, т.е. прокладывать маршрут в объезд этих постов
  9. Почему-бы разработчикам не дополнить программу такой функцией, как определение ориентации экрана при помощи G-сенсора. Программа сама бы выстраивала изображение, в зависимости от положение коммуникатора.
×
×
  • Создать...