Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andron24

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andron24

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    CPB
  • Устройства
    TN-600,TM-650A. СГ 5.0.401. МТС Коннект 4.
  1. Большое спасибо господа разработчики Сити Гид, что создали такую программу. Меня в ней всё устраивает, но прошу уделить внимание и моей просьбе. За эту просьбу Жосс забанил меня на месяц. Продолжу свою мысль- При реализации этой функции, раздражительность водителей, а в частности дальнобойщиков сведётся к минимуму. Т.е. конфликты на дорогах практически прекраятся. И не исключено, что Вас, господа разработчики, ждёт Нобелевская премия - за глобальное снижение аварийности и смертности на наших дорогах., Надеюсь, что, буду услышан и готов принять благодарность за ноу-хау.
  2. А не лишку навигаторов-то на одну голову.
  3. Сити гид, и только. Ездил в Москву, прокатался целй день . Сити Гид , разрулил так , что практически в пробках не стоял.
  4. А чё беда-то. У мня очень много друзй которые не то что без Сити Гида обходятся, а и вообще без навигатора.Правда радиус их поездок как правило закаканчивается районом их проживания.Я же катаюсь по всей России и меня не волнует , как там рёбра отображаются и каким цветом пробка впереди. Я у себя отключил отображение пробок и считаю что если зелёный светофор горит, значит всё нормально.
  5. А чё тут умничать-то. Сити Гид - программа для помощи автомобилистам. А Вы требуете чтоб она решала все Ваши проблемы. Будьте скромнее ,господа. Лично мне, лишь одной функции не хватает в Сити Гиде, но озвучивпать я своё мнение не буду, так как ранее получил бан на месяц от Жосса. И считаю что это несправедливо.
  6. Да какая там реанимация. Доктор сказал в морг, значит , в морг.
  7. Если у Вас навигатор без симки, то желательно каждый день обновлять дорожную обстановку. Если-же у вас навигатор с симкой то нужно установить маршрут, либо оптимальный , либо кратчайший и не забывать включать сигналы поворотов при перестроениии и тем более при поворотах.
  8. Пробовал всех операторов . самый лучший оказался билайн. Практически связь никогда не исчезает.
  9. А мне хочется что-б навигатор ещё и минет делал. Вот этой функции мне и не хватает.
  10. Была такая же беда. Сходил в салон свячзи, попросил отфармотировать мой навик. Сейчас - не тормозов, не глюков.
  11. В пункте Б задать старт, в пункте В - финиш. Элементарно Ватсон. Перед этим не забудьте выключить GPS.
  12. Плохому танцору и яйца мешают. Который год пользуюсь СитиГидом и только положительные впечатления.
×
×
  • Создать...