Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andron24

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andron24

  1. Большое спасибо господа разработчики Сити Гид, что создали такую программу. Меня в ней всё устраивает, но прошу уделить внимание и моей просьбе. За эту просьбу Жосс забанил меня на месяц. Продолжу свою мысль- При реализации этой функции, раздражительность водителей, а в частности дальнобойщиков сведётся к минимуму. Т.е. конфликты на дорогах практически прекраятся. И не исключено, что Вас, господа разработчики, ждёт Нобелевская премия - за глобальное снижение аварийности и смертности на наших дорогах., Надеюсь, что, буду услышан и готов принять благодарность за ноу-хау.
  2. А не лишку навигаторов-то на одну голову.
  3. Сити гид, и только. Ездил в Москву, прокатался целй день . Сити Гид , разрулил так , что практически в пробках не стоял.
  4. А чё беда-то. У мня очень много друзй которые не то что без Сити Гида обходятся, а и вообще без навигатора.Правда радиус их поездок как правило закаканчивается районом их проживания.Я же катаюсь по всей России и меня не волнует , как там рёбра отображаются и каким цветом пробка впереди. Я у себя отключил отображение пробок и считаю что если зелёный светофор горит, значит всё нормально.
  5. А чё тут умничать-то. Сити Гид - программа для помощи автомобилистам. А Вы требуете чтоб она решала все Ваши проблемы. Будьте скромнее ,господа. Лично мне, лишь одной функции не хватает в Сити Гиде, но озвучивпать я своё мнение не буду, так как ранее получил бан на месяц от Жосса. И считаю что это несправедливо.
  6. Да какая там реанимация. Доктор сказал в морг, значит , в морг.
  7. Если у Вас навигатор без симки, то желательно каждый день обновлять дорожную обстановку. Если-же у вас навигатор с симкой то нужно установить маршрут, либо оптимальный , либо кратчайший и не забывать включать сигналы поворотов при перестроениии и тем более при поворотах.
  8. Пробовал всех операторов . самый лучший оказался билайн. Практически связь никогда не исчезает.
  9. А мне хочется что-б навигатор ещё и минет делал. Вот этой функции мне и не хватает.
  10. Была такая же беда. Сходил в салон свячзи, попросил отфармотировать мой навик. Сейчас - не тормозов, не глюков.
  11. В пункте Б задать старт, в пункте В - финиш. Элементарно Ватсон. Перед этим не забудьте выключить GPS.
  12. Плохому танцору и яйца мешают. Который год пользуюсь СитиГидом и только положительные впечатления.
  13. Пелотки с пелотами достали . Если мозгов нет, тренируйся на площадке, И не надо мнить себя водилами.
  14. На неделе днём, я включаю маршрут оптимальный, ночъю и в выходные - маршрут кратчайший. Но если ночью через мосты, то лучше оптимальный. И ваще - навигатор для нас, а не мы для навигатора.
  15. А мне ничё не мешает. Доволен как слон. Спасибо тебе Сити Гид. Благодаря тебе , я ,в России и не только, чувствую себя, как в родном Питере.
  16. А какой профильнй то. Ты уж перенеси вопрос куда надо и скажи мне куда перенёс. А там уж и порозговариваем разговоры.
  17. А по незнакомой местности Сити Гид всегда приведёт куда надо. Претензии ,как правило , предъявляют те кто маршрут отлично знают. Я ездил в Москву и тупо следовал Сити Гиду. Ни разу не пожалел. Раньше в Москве был только на кольцевой и то все глаза проглядел в ожидании нужного указателя.
  18. А проблема то в чём. Навигатор для того и нужен, что-бы, довести до нужного места, а в нашем случае ещё и без пробок. Но мозг ещё ни кто не отменял. И если тебя сити гид отправляет в карман, а ты видишь, что дорога свободна. То чё ты умничаешь. Маршрут всегда можно прокрутить до ближайшего маневра. А если Вы пелот, то Вам никакая навигация не поможет. Руки, долой от Сити Гида.
  19. А что, для Омска карта нужна? Или типа, пусть будет на перспективу.
  20. А в чём проблема-то. Я к примеру, постоянно пользуюсь старым сайтом. На новый заглядываю примерно раз в неделю. И кстати- прогресс налицо. Уже карты качаются. Москва тоже не сразу строилась. И пряморуким умникам, думаю надо срочно бежать на работу в МИТ. А не катать вату на форуме- типа это не так и то не эдак.
×
×
  • Создать...