Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

jangolen

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jangolen

  1. Поздравляю с релизом на яблоках! Вроде все неплохо, но у меня косячит отображения "друга". В СитиГиде (ios) он там где едет в нестоящий момент (+лаг), а в bGEO (ios) серая отметка на месте окончания утренней сессии.
  2. Вообще-то 8 лично мне нужна , только чтобы вторую машину на андроиде можно было видеть. Как ее сейчас добавить не понятно. Глюков на андороидном ГУ на порядок больше, чем на моем СЕ. Но что делать, пришлось брать дроид за вдвое большие деньги на новую машину. Менять СЕ на своей машинке не буду, даже если Гид прекратит поддержку. Ибо менять безглючное устройство из-за рюшечек, так же как менять сейчасную машинку. Все новые или в 2-3 раза выше ценник, или просто бюджетный хлам, ремонтируемый заменой цельными агрегатами. Если че, кодил еще когда вы пешком под стол ходили, каждый байт в коде опт
  3. Acer Iconia Tab 501W.Под win8 версия 7,7 только белый экран и с ускорителем и без. 7,2 работает без проблем (кроме масштабирования двумя касаниями). Спутники ловятся и навигация идёт на встроенный гпс модуль. У кого нет гпс -почитайте форумы по свои таблеткам, все расписано как включить. Хотя конечно этим должна заниматься программа навигации, а не пользователь. Гугльмапс блок навигации умеет включать, значит и другие смогут. Для проверки есть программа gpsinfo.exe
  4. Эх сегодня с утра была веселуха. Жаль на лайте скриншот не сделать. Отказала штатная навигация на Win CE, пришлось Лайт на симбиане запустить. Маршрут с Ленинского до Универа в Петергофе сначало выдало такой : по Ленинскому Славы Ивановской Мурманке до Кировска и дальше по Бетонке в обратную сторону. Я понимаю, что вчера город стоял из-за снега, но в 8 утра субботы еще все спали. Второй вариант после начала движения еще прикольнее - по закрытому ЗСД (метки закрытия на карте при этом отображались) на север до кольца и оттуда я уже не расматривал. Поехал себе спокойно концентрируясь на доро
  5. И все же вопрос по топику. Как сделать отображение скоростей на КАД с большим маштабом. Хочется видеть на экране хотя бы пол кольца со скоростью когда на него въезжаешь и двигаешься. Сегодняшние пробки на кольце размером в 4 развязки очень этого требуют.
  6. Не работает крыжечка выбора лицензии на Windows mobile 6.0. Хотел скачать новую программу прямона мобильник и фиг. В разделе обновления только обновления для первой лицензии Win32. Установка крыжечки под мобильное устройство не приводит на обновления под него как при заходе с большого брата. Сайт судя по виду определяет мобильную платформу.
  7. При движении по внешней КАД по маршруту через Таллинскую развязку постоянно говорит "Держитесь правее", при этом маршрут рисует правильно по кольцу. Правее только съезды. Вроде перепутка право-лево уже где-то озвучена была на северных участках, внесите сюда и Таллинское. При проигрывании маршрута на диване, баг повторяется.
  8. Евразию чуть не каждую неделю новую издают, а южного участка КАД так до сих пор и нет.
  9. Только это переставание каоке-то динамическое. Дого сейчас копался, полез форум читать, на кольцевой полно народу на сайте а у меня нет. Приблизил до невозможности и получим скорость по кольцу на динном участке, а с более удалееным маштабом почему то рисуюет пробки только на части съездов. Косяк однозначно, как в диспатчере с детализацией.
  10. Ну так уж секс, правим изредка значения регистра HKEY_CURRENT_USER\Software\MIT\City Guide Dispatcher\Settings ScreenQuality = 100 ScreenRelate=377 через несколько запусков они изменяются и сначала пропадают, мелкие детали типа домов, потом улицы, потом и огбласти. ;)
  11. Стереть атлас, снести всю папку maps затем закачать через программу туда куда она сама захочет все свои карты.
  12. А где закрытые дороги включить? Ну чтобы как раньше бордовым рисовало на карте закрытые для движения участки? Маршрут строит с учетом перекрытий, но не рисует. Неудобняк, потому как привык не слушаться тетку под стеклом.
  13. От имени забытых скайгидовцев, скажу спасибо что сняли проверку на анидатность устройства. Поставил 5.0 с лицензей от WM. Скайлинковскую лицензию не признало, если вас так скай обидел/кинул не кидайте жалкие 15 тысяч пользователей с их девайсами. У меня он вообще из звонилки в навигатор привратился, ибо тачскрин сдох, звонить неудобно, а баланс при этом еще на 2 года катания с гидом без выключения инета.
  14. У меня отсталая версия 3.4, 1.5 года обновления жду. Может поэтому.
  15. Развязка как была так и есть, Парашютная до КАД не доходит, это ошибка журналюг. На самом деле это развязка Комендантского с КАД, на данный момен не достроенная. В новой карте выезд на КАД есть, но немного крив, поскольку не дорисовали продолжение Парашютной от дороги на Каменку до Комендантского пр. Мега парнас то же практически близок к действительности в плане. Незнаю как дорожный граф, это на местности нужно поверить. ЗСД нарисовали достаточно криво в северной части, несмотря на идкщее строительство. Так что незачем так орать.
  16. Пропала Ленинградская область из раздела обновления по всем трем лицензиям. После скачки вновь появилась на той лицензии с крыжечкой которой скачивал. Что самое плохое и галка на получение обновлений при этом тоже снялась. Нет карты нет и обновления Поправьте, а то будут вопли "где пробки".
  17. Только не так как сегодня! С утра на сайте никаких карт новых небыло (последние дни мониторил), на программу с утра пришло про Тверскую и еще какие то области. В 17.00 в самый час поробок, когда надо выбраться из центра радостная надпись - корректура под новую карту, ваша карта устарела. Это просто экстремизм! Хорошо пробка плотная была успел закачать на кпк новую карту.
  18. Начало ставиться, только лицензию анидатовскую не признает. Разработчики хоть пообещайте что-нибудь.
  19. И как? перенести. Просто винмобайл версия орет что не подходящая платформа и на энидату не ставится. Разработчики, имейте совесть.
  20. Еще помогает из регистра HKEY_USERS удалить целиком папку MIT вкупе с перечисленным выше.
  21. Аналогично ADmitry, нет карты и пр. причем на 2-х самых разных компах. Переустановка без чистки реестра не помогает. Видно, что прога стартует нормально, потом в полный экран и циклится так, что даже правый клик в таскбаре необрабатывается. Удаление в регистре ветки atlas приводит к томучто прога не переключается в полноэкранный режим, ее можно прибить но виснет с надписью "ЗАГРУЗКА МАРШРУТА" И удалив файлик logins со своими лицензиями приводится обратно в рабочее состояние.
  22. Мобильный инет не бесплатен, однако. А обновления грузятся в автомате.
  23. Как это сделать, а то есть карты которые просто посмотреть скачал, а на них теперь обновления идут. На другом логине вообще Евразия дважды:(
  24. Версию для грузовиков вводить обязательно, и учитывать их инфу по скорости соответственно по другому. Часто вижу на грузовых магистралях следы грузовиков с сильно заниженной относительно реально возможной на улице скорости. В итоге СГ уводит на соседнюю улицу.
×
×
  • Создать...