Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Jorik

Beta Testing Team
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jorik

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPhone 6s
  1. Карта мне понравилась, но только если ездить по "широким" дорогам. А вот если свернуть куда-нибудь в сторону (деревушку какую-нибудь или дорогу грунтовую), то есть что подправить. Могу поделиться своми треками, если кому интересно.
  2. Со страницы On-Line магазина ссылка на форум имеет некорректный, следующий вид: http://www.probki.net/Forums/
  3. Мне очень жаль, но у меня аналогичная ситуация..
  4. Насколько я помню сегодня День Рождения у одного из участников команды разработчиков, которого и хочется поздравить в этот день.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Андрей, если меня память не подводит, то примите, пожалуйста, мои скромные поздравления в честь Вашего дня рождения..! Профессиональных успехов и семейного благополучия Вам…
  5. http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=2564&PID=29775#29775
  6. А можно попросить, пожалуйста: Mazda3 sedan 240x320 ориентация: книжная но только чтобы одна машинка была фиолетовая, а другая черная.
  7. Jorik

    "City Guide" (R)

    На второй странице руководства по программе написано: " 'City Guide'' является зарегистрированным товарным знаком ООО 'МИТ' " На одних из последних выходных в Новгородской области мне удалось сделать следующую фотографию: Сейчас в Интернете нашел сайт этой компании: http://eclectica-guide.ru/ Интересно, данная туристическая компания имеет что-нибудь общее с ООО "МИТ"?
  8. rubydragon, спасибо за рекомендацию, но в подобного рода статистике я незаинтересован и в программах соответственно тоже. <?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> В то время как, рекомендуя данную программу знакомым и друзьям, о трафике я могу сказать только то, что выше было изложено d C G и ничего об алгоритме расчета трафика обратной связи.
  9. А чему равен объем обратной связи (от пользователя на сервер)? Ведь он отправляется 60 раз в течение часа.. И эта частота всегда равна 1 раз в минуту, даже и тогда когда нет никакой информации для отправки? Например, я еду по шоссе и за минуту не проехал ни одного ребра..
  10. Надо радары развесить на каждом углу, тогда не будет "Шумахеров" на дороге, не будет аварий .. да и особой надобности в данной функции. А самое главное не пострадает ни одно беззащитное существо (т.е. и животные тоже)
  11. Не удается воспользоваться ссылкой "Подробнее >>":
  12. http://www.probki.net/Support/ а там самый последний вопрос.
×
×
  • Создать...