Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

xDriver

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xDriver

  • Звание
    читатель
  1. Удалил все карты, запустилось из под CF Качаю новые ... Вечером попробуем.
  2. Забавный видео сюжет http://gps-club.ru/navitv/detail.php?BID=196&ID=45928
  3. Вот таблица по временным меткам каждого участника, составленная одним из пользователей PocketGis. Список упорядочен по времени от старта до финиша2, совпадающего с точкой старта. Возможные штрафные баллы тут не указаны, т.к. по ним пока нет информации.
  4. Вы про Be-on-Road чтоль ? А кто сказал что скоро будет релиз ?
  5. В новостях: 01.03.2009 Опубликована программа City Guide 3.2 для SkyLink 02.03.2009 Опубликована программа City Guide Java Товарищи разработчики, а нас (CarPc-шников), Вы как самый малочисленный класс игнорируете ? Поездил недельку с 2.5, трафик жрет немерено, у проги которой я раньше пользовался было в три раза меньше, почитал, пишут что в трешке значительно сократили трафик и других вкусностей полно но как кто то написал выше "Германа все нет". Обидно ребят, какая то дискриминация получается и по деньгам (самая дорогая) и по возможностям (самые минимальные).
  6. Я тоже извиняюсь за офф я с КПК дело имею недавно просто не знаю но представляешь чем может закончится обрубание питания например на PC или флеха никогда не приказывала долго жить при простом выдергивании ? может повезти, а может и нет
  7. В свое время после перепрошивки девайса х900 тоже перестал работать GPS модуль, на сайте по глофишам нашел такую рекомендацию - выдернуть батарейку при работающем устройстве. Сначало ужаснулся но закрыв глаза и перекрестившийсь дернул как не странно все заработало !!!
  8. Вот интересно, версии для РС и КПК отдельно ведутся ? Просто не понятно, такие разрывы во времени выхода версий с чем связаны, казалось бы измени в проекте тип выходного файла и перекомпонуй. непонятно
  9. xDriver 1 Москва Спасибо.
×
×
  • Создать...