Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

swap

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о swap

  • Звание
    читатель
  1. У меня CarPC версия 2.5 1. CarPC версия обновляется очень редко и позже остальных версий. 2. Пробки в Москве далеко не фонтан. В этом плане СГ надо объединяться с яндексом и конкурировать не качеством пробок, а качеством софта. У яндекса по Москве пробки лучше однозначно. В Питере почти уверен что СГ лидер в этом плане. 3. по версии 3+ судить не могу, но 2.5 не юзабельная в плане интерфейса. Последний не настраивается практически никак. Иногда надо звук отключать, не отключается. Иногда надо обновить в ручную дорожную обстановку.. это не просто.. В общем жду версию 3+. Возможно будет намного к
  2. спутники плохо ловит скорее всего
  3. внутридворовые проезды это круто, особенно когда заезжаешь в массовое скопление застроек и как по лабиринту катаешься..
  4. желтая пресса. а что, не скоро?
  5. да, этого действительно будет не хватать. но кто знает, может что-то придумают..
  6. Сейчас уже тестют новую прожку навигации, скоро будет релиз, в т.ч. и для carpc. Тестеры говорят что это будет вроде как круче iGO+CG вместе взятые. Пробки тоже там будут. Конкуренты не дремлют
  7. Да, я тоже им траф создаю на этой странице ежедневно. Они могли бы повесить на эту страницу рекламы побольше. Те кто ждут, будут заходить часто на эту страницу, много кликать, будет много денег, на которые можно нанять одного/двух программеров и тогда всё выпускаться будет значительно быстре... мдя, тогда кликать никто не будет. замкнутый круг..
  8. если подробностей не говорят, значит не скоро. а так могли бы хотя бы сказать приблизительно.
  9. сейчас у АС проблемы с отобржением пробок. Отстает от реальных на 20-50 минут. Это большие проблемы. Так что пока СГ впереди. Но как только они отладят..
  10. Сейчас проехал 100 км по мкаду. на карпс был СГ, на коммуникаторе АС с япробками. СГ показывает пробку, пробки на самом деле нет. Далее проезжаю мимо чумовую пробку на встречке, а СГ показывает скорость с той стороны где пробка около 80 км/ч. Где правда? АС все это время показывал корректно. Короче для Москвы СГ слабый очень, а с япробками ездят уже десятки тысяч человек..
  11. Михаил, ты скрытая реклама ситигида Красиво все в автоспутнике с яндексом. и нормально работает. хотя мне сейчас больше СГ нравится, особенно после того как ashu поделился полезным советом по его настройке
  12. Ashu, спасибо. Теперь другое дело, все сохраняется как надо Разработчикам на заметку. Не фиг хранить данные не понятно где По поводу косяка СГ в CF. В CF другой софт корректно отображается и растягивается. Так что скорее это надо посмотреть программерам ситигида почему так растягивает..
×
×
  • Создать...