Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

PeterPK

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PeterPK

  • Звание
    читатель
  • День рождения 03/04/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet TN-610

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Установлена версия СитиГИД 9.8.946. Телефон Redmi Note 3 , андроид 5.1.1 Все работало отлично, никаких претензий. Вчера 18 декабря программа сообщила о новых картах - СПб и Россия. После того как карты скачались, программа сообщила, что "кончился триал на карту Россия" и предложила ее купить. Одновременно на карте СПб перестал строиться и рисоваться маршрут, просто показывалось мое положение. После перезагрузки телефона СитиГИД вообще перестал запускаться - экран загрузки и сразу после него вылет на основной экран телефона. Что порекомендуете? Если попробую
  2. Спасибо. Еще бы как-нибудь рацию выключить - и можно считать разобрался.
  3. Меню-Настройки-Интерфейс- И не поверите - первая строчка с цветной картинкой Ё-Моё меню Ы-ы-ы, тоже искал-обыскался - пока не прочел здесь на форуме - не мог найти. Вот из-за этой цветной картинки этот пункт визуально отличается от всех других и воспринимается как заголовок меню, а не как одна из настроек. Недавно перешел с WinCE версии 7 (Texet) на версию под Андроид (Oppo, Android 5.0). Есть ряд отличий, которые пока не понимаю. Не мог найти кнопку перенастройки Ё-моё меню - эту проблему уже решил. Включил рацию (на пробу) теперь второй день не м
  4. На всякий случай добавлю свои 5 копеек. TEXET 606 CG 7.8 За последнее время траффик резко вырос. Запросил выписку у оператора (Мегафон). За последний месяц ушло 247Mb траффика. До этого больше 100 Mb никогда и не было.
  5. Месяц назад перешел с версии 5.1 на 7.2.1.67 в связи с покупкой нового навигатора. За час все настроил как было на старой версии (в тч "классический вид" меню). Ежу исключительно по СПб, даже в Ленобласть не выезжаю тк Зеленогорск это еще СПб. По итогам месяца пишу впечатления. Положительные: В общем все хорошо, жить можно. Добавился ряд полезных опций, улучшились интерфейсы. Отрицательные: 1) Бомбит сообщениями "Приближение к камере слежения." Как отключить - найти не смог. Смысл тоже не понятен. Не может же столько радаров с контролем скорости стоять по всему городу? А если это
  6. Я вообще правила хочу найти. Чтобы изучить. Прошерстил весь форум - не нашел. Нет правил - нет и нарушений?
  7. Аналогично, та же проблема. Решения пока не нашел.
  8. Вы имеете в виду "размещение четырех одинаковых комментариев в четырех разных темах"? Будьте любезны, покажите мне: 1) Где вообще эти правила форума? Не смог их найти всеми силами. 2) Место в правилах форума, где запрещено размещать одинаковые комментарии в разных темах.
  9. Виноват СГ. У меня TEXET 600. То что я могу поставить в настройках самого навигатора не играет никакой роли - СГ потом переставляет по-своему, проверял. Если в СГ установить GMT+3, то время показывается неправильное. Если в СГ установить GMT+4 (что само по себе не верно), то время показывается правильное, но пробки начинают страшно глючить - рисуются с разрывами, не показываются и тд. Что делать пока не могу придумать. До понедельника все работало отлично, в понедельник утром навигатор стал бесполезен. Мучаюсь уже 4 дня.
  10. Совершенно аналогичная проблема. TEXET 600 Где-то месяц назад время прыгнуло на 1 час вперед. Само по себе, неожиданно. Помучавшись поставил GMT+4 синхронизация по GPS в программе CG. Все стало работать нормально. Но 31 октября утром в пробках появились разрывы. При этом время на навигаторе осталось правильным (в отличии от некоторых других гаджетов), но ездить стало невозможно.
  11. Ну лично я думал, что если его не включить то его вообще не будет.
  12. Хорошая мысль. Но опять же - для более менее продвинутых пользователей. Мне не надо поехали. Мне надо пошариться по экрану рядом с найденным местом и выбрать финиш.
  13. Чудовищно. Понятно же что по любому пользовательскому смещению экрана нужно АММ отключать. И включать назад по возвращению к дельтоплану.
×
×
  • Создать...