Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kirill242

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kirill242

  1. Такой финт только в этом месте происходит, возможно в новой объездной какая то ошибка затесалась, ведь там везде ремонт идёт. Отправлено с моего MIX через Tapatalk
  2. Добрый день, Периодически проявляется такой глюк при движении по Киевскому шоссе в сторону Луги, когда едешь по новой Гатчинской объездной: - при первоначальном построении маршрута прокладывает его по всей объездной, - в процессе поездки где-то на объездной уже перестраивается маршрут через Гатчину с увеличением времени на 1 час (скриншот 1), - после проезда поворота по новому маршруту, возвращается первый вариант, который был быстрее (скриншот 2).
  3. Верните пжл обратно в 3D "Прозрачные с окнами" - кому они помешали то? Отправлено с моего MIX через Tapatalk
  4. kirill242

    Греция

    Такой вопрос по карте Греции (OSM). Скачал, а на карте все названия на греческом, есть ли карты на английском? Потому что на греческом не вариант пользоваться этой картой. Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  5. Может попробовать подойти к окну? Если не в бункере живёте конечно [emoji1] Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  6. Спасибо за костыль. Поеду по осм, нужно на пару раз всего.
  7. Скачал карту СЗФО. Закончился триал. Нажимаю кнопку "купить". СитиГИД умирает. Посоветуйте пжл как её купить.
  8. Привет. Столкнулся с проблемой входа на форум через Tapatalk - выдает ошибку при авторизации, я один такой в лыжах или есть еще соратники?
  9. Так нельзя, и вобще на пр. Народного Ополчения от Ленинского пр. до ул. Подводника Кузьмина нет ни одного разрыва и повернуть налево или развернуться нельзя.
  10. Очень странный маршрут строился 13.08 с утра с Бульвара Новаторов до Стачек 48. Мало того, что СГ упорно строил маршрут через СЗД - въезд с Дачного далее доехать до Екатерингофки развернуться заехать обратно на СЗД и спрыгнуть с него на Стачек. И при том в настройках выключено построение маршрута по платным дорогам. В итоге поехал прямо по Стачек пробки не было доехал за 10 мин, вместо 20 минутного и 20 км маршрута от кутюр. Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 4
  11. Все эти обсуждения напоминают бабскую свару! Ну не нравится - не пользуйся! А меня все устраивает! Спасибо разрабам, спасибо тестерам. Реклама мелкая болтается и не заслоняет ничего мне на экране, маршрут строит грамотно, зум плавный, карты качаются быстро, наплевать что дельтаплан двигается с задержкой когда нет маршрута, да я и не включаю программу если мне не надо ехать по маршруту, зачем это делать? чтобы смотреть мультик "Я лечу на дельтаплане!" да лучше на дорогу смотреть или на проходящих мимо девушек, ну кому что интересно ;)
  12. Так достаточно плавный зум присутствует, торможений не наблюдал, может у вас аппарат не тянет?
  13. А у меня страна и город зафиксированы и мне не приходится их каждый раз вводить по новой.
  14. Так не причем тут СГ, это вы невнимательно вводили адрес. Цветочных улиц СГ предлагает на выбор аж 14 штук, т.к. карта объединенная с Лен.областью. В поле куда вводятся буквы справой строны появляются цифры показывающие количество совпадений названий, сворачиваете клавиатуру и выбираете нужную улицу. В портретном режиме как то нагляднее видно, что есть выбор, а в ландшафтном не понятно, если не знаешь. В общем дизайнерам интерфейса - двойка.
  15. Чего то глюкануло и не подцепился скриншот. 2012-03-08_(18-58-50).bmp
  16. Линии пробок, знаки и светофоры полностью перекрывают линию маршрута и стрелки показывающие направление на перекрестке.
  17. Ни с того ни с сего во время движения по маршруту изменилась ориентация экрана, подумала секунд 5 и вернулась на место.
  18. Поездил неделю на семерке, впечатления очень положительные, вот что не понравилось: 1. Очень высокие дома, если масштаб небольшой то не видно из-за них дороги за поворотом, особенно во дворах приходится переходить в 2D. Полупрозрачные дома вообще как призраки. 2. Пропадание всех объектов с карты при смене масштаба или повороте, это "моргание" очень напрягает и раздражает. 3. Все здания отображаются как многоэтажки, даже заправки и котеджи и пр. 4. Фото-развязки пропали, хоть их было и очень мало. 5. Движение по полосам очень хочется увидеть. На днях обновился Нав@тел так там эта функция п
  19. 1) сделайте плавное движение как в Sygic, а то картинка дергается как в игре F-19, которая из 90-х годов 2) скины разноцветные сделайте, а то желтые дороги с желтым маршрутом - это работа дальтоника 3) 3D дома сделайте раза в два пониже 4) побольше фото-развязок 5) движение по полосам 6) спасибо за хорошую программу :rolleyes:
×
×
  • Создать...