Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexmozg

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexmozg

  1. спасибо ЗЫ о..енный поиск. На что бы кроме Яндекса сменить это поделие?
  2. Я конечно понимаю, Изя, то есть СитиГИД, "все". Но может кто подскажет - как в этом удобном (ирония) приложении найти Городскую многопрофильную больницу №2. Ту, что в Озерках. "Городская многопрофильная больница" - нет "Городская больница" - этой нет "Городская больница 2" - нет Вообще никак нет.
  3. Та же фигня. Не понимаю, когда началось, но реально мешает. Xiaomi Redmi 7A , СитиГИД 11.1.170.
  4. Вот опять.... Я попробовал и могу сказать. В очередной раз адепты СГ говорят: "Да, смотрите, это можно!". И показывают, насколько через ж... чего то можно. Настолько, что уже бесят эти костыли и подпорки. А можно нормально сделать? В СГ для PC есть номер лицензии. В СГ для Андроид есть номер лицензии. У обоих СГ есть синхронизация с серверами. А вот слабо сделать пункт в меню "объединить лицензии"? Или, ..., надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться до этого? Почему ЯН это делает вообще без всяких настроек, и все закладки, которые у меня есть в браузерных Яндекс картах, автоматом ес
  5. Вот что за упоротость такая.. Вам поясняют, что подсказки - это УДОБНО. Вы отвечаете - СГ сам выбирает. Мне не надо "сам"! Хреново он выбирает или вообще не выбирает, а тупо следует по маршруту, который был выбран изначально. Предложите мне варианты с подсказкой по времени "плюс - минус N минут", а я САМ выберу, как мне ехать. Неужели так трудно выводить на экран эти долбаные уведомления? Я год отъездил на ЯН и дальше бы ездил. Просто противно, что ТоварищЪ Майор знает все мои перемещения. ЗЫ я давно предлагал - если СГ в ж... в плане денег - пусть сделают ряд фишек платными. Нельзя бес
  6. У Яндекс Навигатора есть прикольная фишка - всплывающие по ходу движения подсказки по альтернативным маршрутам типа "На 3 минуты быстрее", "На 5 минут дольше". Про "Дольше" подсказывать вряд ли нужно, а вот про "Быстрее" было бы клево. Полезная фишка, если по ходу движения в худшую сторону изменилась дорожная обстановка на основном (выбранном) маршруте и можно оперативно выбрать другую дорогу.
  7. Не знаю, было или нет. В Хаболово больше не проехать через ж/д станцию Лужская Сортировочная. Теперь с А-180 "Нарва" поворачиваем на Савикино. На Кямиши поворачивать не надо! Там переезда нет. К тому же висит кирпич и находится какая то база с автотехникой. 2019_08_17_gps.plt
  8. >>И чего? Там действительно всего две щуки? Оффтоп: Озеро было без названия. В прошлом году заехали туда просто глянуть "че почем", друган сразу же поймал 2 мелких щуки. Так и получилась точка ))
  9. Короче, без маршрута СГ рисует кусок карты так А с маршрутом - так ))) Что тут можно сказать... Это лучше, чем ничего. Спасибо! ЗЫ вот почему СГ сам поменял порядок точек???
  10. Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним... Спасибо....
  11. >>1. Загружаете в винде в СГ трек. Сорри, вот это я и не могу найти. Как??
  12. Добрый день. Суть такая. Процентов 95 пути (скажем, до Сяберо) СГ прекрасно проложит сам. Дальше надо свернуть в лес и не заблудиться в сплетениях грунтовых дорог. Ну то есть там не заблудишься - просто время потеряешь на поиск нужных отвороток. В наличие имеются треки в формате PLT, из софта имеем СитиГИД 10 для Windows, SAS.Планета и/или OziExplorer. Можно ли создать маршрут из набора точек типа - точка старта - заехать в Сяберо - дальше набор координат точек из трека с грунтовками и перенести этот маршрут на планшет Android c СГ? Зачем виндовый СГ?
  13. На 9-ке тоже периодически есть. Не скажу, что радует. Особенно на развязках.
  14. Добрый день ) Чтобы не плодить лишних тем - подскажите тут, что обозначает знак с двумя машинками, одна за одной, и время под ним ? Спасибо!
  15. Господа, простой вопрос. Кнопка События не отображается у одного меня? В настойках оно включено. 9.8.946 Сорри, не сюда спросил
  16. то есть три последних года этот неработающий переезд (без шлагбаума и светофора) никого не волновал, а в новой редакции карты про него вдруг вспомнили, да и то через [...]. Потрясающе. Сколько раз просить - не надо портить то, что работает. Там поезда ходят по параллельной новой ветке, проходящей НАД новым тоннелем.
  17. Простой вопрос. Есть старый планшет. Возникла необходимость сбросить настройки до заводского состояния. Достаточно ли просто куда то скопировать папку СГ, осуществить сброс, установить СГ и залить старое содержимое из резервной копии обратно в папку СГ на планшете? спасибо. ЗЫ я про сохранение лицензии
  18. с этим обновлением карты СГ начал вести себя неадекватно. Из всех возможных вариантов предлагает худший. Или сам выбирает худший, не предлагая вариантов. Пример: было правильно: сейчас без вариантов тащит сюда: при том, что при повороте c А180 на Кямиши мы видим убитую грунтовку. А по первому варианту - везде нормальный асфальт. Проблема именно в карте, поскольку поведение одинаково и на планшете с СГ 9.7.890, и на компе с СГ под Win. ЗЫ при движении из Питера в Хаболово тоже тащит через Кямиши. И таких примеров куча.
  19. 1) Господа, я не прошу примеров, как у вас все отлично обновляется. Более того - рад за вас. Я прошу совета, что нужно сделать мне, поскольку : - до какой то версии проблем не было; - немного задолбало получать обновления через задницу автогеном спустя месяц после их выхода . 2) По Избранному - "это не бага - это фича"? Спасибо.
×
×
  • Создать...