Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

volkov0409

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volkov0409

  1. у меня с 04.06 не обновляются пробки. просто висит соединение с сервером. и вопрос - как повторно обновить СитиГИД? может проблема в некорректной установке.
  2. согласен про озвучку при превышении скорости - отключаемую. еще раз поездил с 7 и снова жутко не нравится цветовая схема полукруга - сочетание цветов для глаз ужасное. желаю чтобы сделали несколько вариантов расцветки полукруга. чтобы можно было выбрать.
  3. задам вопрос тут - на фоторазвязки подзабили??? за столько времени их так и нету.
  4. htc desire hd, наловил вылетов и зависаний. очень неудобно читаемый черный круг с темносиними направлениями - в солнечную погоду ничего не понять. автомасштаб странный. по итогу недели пользования ухожу на 5, эта версия очень сырая в плане комфортности пользования.
  5. снес старую, установил новую. при попытке в настройках ввести логин/пароль выкидывает из программы. еще раз удалил, установил заново - все ок.
  6. поставил. прикольная мультяшная карта. завтра потестим технические решения.
  7. у меня часто прокладывает маршрут в карманы с заездом через встречку - ехал по космонавтов, СГ предложил через перекресток заехать в карман с левой стороны, да еще и под кирпич. у кого-нибудь бывает аналогичное?
  8. а вот у меня в дорожных знаках только светофоры, как туда добавить радары? разобрался - забыл файлик с радарами закинуть, а почему радары не добавить в файл с POI?
  9. 5.1 андроидная понравилась, жду для симбиана - буду сравнивать
  10. я тоже сменил, только в сторону андроида но все равно хочу новую версию!
  11. PsevDANIm отлично, вот я и помог развитию компании а если серьезно, то попробовал вчера поездить по НН и расстроился вообще очень сильно. СГ в версии 2,8 на порядок лучше НН, прям даже не знаю чего ожидать от 5.1 :)
  12. увеличивайте количество тестеров и скорее выкладывайте 5,1
  13. jenjaman, от андроид 3,8 ли 5,1? хоть бы скриншотиком подкормили :unsure:
  14. отмечусь. ставил ситигид на вин це - запустилась только версия 3,5 но так же не приняла номер лицензии. Топикстартер техпо проблему решили?
  15. вчера за 2 часа поездки 4 перезагрузки, на андроиде ни одной. видимо что-то не так с 5800, думаю попробовать сделать хард резет и поставить один ситигид на чистый телефон.
  16. а можно ли сделать так чтобы программа прокладывала маршрут только через регулируемые перекрестки?
  17. у меня чаще стал ребутиться, но я связываю это с тем, что он стал сильно греться на солнце. вечером ребутов нет, а как днем поедешь все время перезагрузки.
  18. карты это хорошо, но программулина, как я понимаю, пока на тесте.
  19. где в симбиан версии посмотреть код устройства чтобы активировать прогу? или только переустановкой?
  20. не нравятся что чекбокс появляется когда кликаешь на карту, сделайте их постоянно видимыми или отдельной строчкой пропишите карты на которые грузятся пробки.
×
×
  • Создать...