Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

volkov0409

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volkov0409

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    ммс веста
  1. у меня с 04.06 не обновляются пробки. просто висит соединение с сервером. и вопрос - как повторно обновить СитиГИД? может проблема в некорректной установке.
  2. согласен про озвучку при превышении скорости - отключаемую. еще раз поездил с 7 и снова жутко не нравится цветовая схема полукруга - сочетание цветов для глаз ужасное. желаю чтобы сделали несколько вариантов расцветки полукруга. чтобы можно было выбрать.
  3. задам вопрос тут - на фоторазвязки подзабили??? за столько времени их так и нету.
  4. htc desire hd, наловил вылетов и зависаний. очень неудобно читаемый черный круг с темносиними направлениями - в солнечную погоду ничего не понять. автомасштаб странный. по итогу недели пользования ухожу на 5, эта версия очень сырая в плане комфортности пользования.
  5. снес старую, установил новую. при попытке в настройках ввести логин/пароль выкидывает из программы. еще раз удалил, установил заново - все ок.
  6. поставил. прикольная мультяшная карта. завтра потестим технические решения.
  7. у меня часто прокладывает маршрут в карманы с заездом через встречку - ехал по космонавтов, СГ предложил через перекресток заехать в карман с левой стороны, да еще и под кирпич. у кого-нибудь бывает аналогичное?
  8. а вот у меня в дорожных знаках только светофоры, как туда добавить радары? разобрался - забыл файлик с радарами закинуть, а почему радары не добавить в файл с POI?
  9. 5.1 андроидная понравилась, жду для симбиана - буду сравнивать
  10. я тоже сменил, только в сторону андроида но все равно хочу новую версию!
  11. PsevDANIm отлично, вот я и помог развитию компании а если серьезно, то попробовал вчера поездить по НН и расстроился вообще очень сильно. СГ в версии 2,8 на порядок лучше НН, прям даже не знаю чего ожидать от 5.1 :)
  12. увеличивайте количество тестеров и скорее выкладывайте 5,1
×
×
  • Создать...