Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

timch

Специалисты
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент timch

  1. Чтоб слышать озвучку знаков нужно отключить "крупные знаки". Не ну для нормального человека это нонсенс!!! Как об этом простой Пользователь должен догадается??? Я сел поехал после обновления и матюгался три часа туда и три обратно. Кнопки тогда должны быть Или то Или другое и одновременно не нажиматься. А если галки стоят Все то Все должно работать, что Включено. Зато громко заявили, что мы сделали новую концепцию озвучки.
  2. Не ну для нормального человека это нонсенс!!! Как об этом простой пользователь Догадается. Кнопки тогда должны быть Или Или. А если галки стоят все то все должно работать, что включено.
  3. В полном объеме не работает, то есть молчит то что говорила раньше. И даже не пищит как стандартный голос. Повороты, обгоны, лежачие полиц. и т.д.
  4. А вы пробовали СГ в навигаторе? Может сделать нормально программу, которую мы Все столько лет с ее рождения поддерживаем и рисуем карты? А то пунктов куча в меню "Звук" (названия которых нормальному человеку вообще не понятны, как такой будильник, рингтоны, уведомления и чем оно от системного отличается на диване отличий не обнаружено) и все не работает с БТ. В предыдущей версии БТ в телефоне работал и СГ это не мешало. Меня всегда устраивало, что СГ не соединяется с родной магнитолой Сони и звук СГ в телефоне. Даже голову себе не ломал на этот счет, но что б не работал звук
  5. Кто спрашивается убрал оповещение Голосом "обгон запрещен" и "опасный поворот через 200м" и т.д. а поставил на все безликие "Пи-ПИ" (что пищит попробуй разобраться, причем с запозданием когда значек поворота уже погас). Ведь люди не только по прямым шоссе ездят но и по кривым направлениям в полярную ночь и снег !!! Народ ездил и радовался. Кто же ставит по Умолчанию галку обзорный автомасштаб 1:779 000 ? И зачем эта функция вообще нужна? С таким успехом можно нарисовать на бумажке кривую и повесить вместо навигатора. Можете представить, что Я вчера о МИТ говорил. А на диване ее и н
  6. просто Ужас какой то, а не новая версия! Вы сами то по ней пробовали ездить?
  7. Да и о нашей тоже. Каталог карт -> Вкладка "Карты без атласа"
  8. Да нет на 584 все нормально. Приходится на ней оставаться.
  9. Кто сломал в 600 и 602 версии, что теперь при запуске программы не активны карты не из атласа???? Каждый раз надо по новой ставить галку.
  10. На galaxy SIII от питания не запустился. Атак вроде удобно, спасибо.
  11. Вот оно, что очень ждал. Возможно ещё Кнопку ДПОИ совместить с "первым манёвром" - ведь попадать удобнее в большой квадрат пальцем на ходу.
  12. Миша там тема про другой диспетчер, так сказать для народа. А мы все говорим об инструментарии для карт! И говорим о том, что нужен инструмент не засекреченный, а доступный для определённого круга людей и чисто специализированный для проставления знаков.
  13. Спасибо за HD скин! Но возможно на планшете эти кнопки будут и ничего. А на даже на 5" телефоне это перебор, да и на последнем варианте их и невидно. Логично взять нижнюю часть и скрестить с квадратными кнопками от официального. А лучше "кнопка Меню" - Нажатие на "черный квадрат "времени и расстояния", "ДПИ" - нажатие на "первый манёвр". Посмотрите на интерфейс Томтома ни каких лишних рюшечек. Стильно это когда строго и лаконично. Ну и подпись с картины можно бы убрать. Вполне достаточно названия при выборе скина.
  14. Обновилась Мурманская обл. + Карелия от auto51.ru - v10.1 на сайте также можно найти файл со знаками
  15. А FAQ кто нибудь читал? http://forum.probki....__________.html Имена значков и озвучки не совпадают, так главная дорога MAINRD12.bmp и mainrd.ru.wav Вот поэтому наверное и ни кто нам ничего не говорит. Смотрим файл PresTraf.xml в Ресурсе. Итак со всеми знаками, везде в конце цифры.
  16. Может с руками, что то не то. Все работает без вопросов v 155 уже месяц и даже в параллель с регистратором.
  17. Как всегда СГ врёт растояние (приписывает) на растоянии 214км (по знакам , спидометру и MapEdit) показывает 286. В пятёрке было тоже самое.
  18. Может в PolishConverter.shm , потому как LoadPolish.shm найти не могу polyline_0016 //@ // Trail { //$lines { priort=UNDER_ROAD_PRIORT endlvl=EL_26 rgbnam="#9F9F9F" width=30 } STREET { roacls=7 priort=ROAD_PRIORT endlvl=EL_22 OBNAME="{{Label}}" OBJNAM="ID={{RoadID}}" STRNAM="{{StreetDesc}}" TWNNAM="{{CityName}}" REGNAM="{{RegionName}}" TERNAM="{{CountryName}}" NOBJNM="80" MSPEED=0 } //$texts { priort=STREET_TEXT_PRIORT txtval="{{Label}}" INFORM="#" fnthei=8 fntstl=5 justh=3 justv=4 } $texts { priort=STREET_TEXT_PRIORT endlvl=EL_26 txtval="{{Label}}" INFORM="#" fnthei=8 f
  19. Причём здесь 7-ка? Это следствие обработки исходника 308 и 317м Конструктором. Просмотр в 5-ой версии Сити Гида
×
×
  • Создать...