-
Публикаций
16924 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
102
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные /DiOs
-
-
Есть мнение ©, что эксплей Ваш как бы без выхода в Инет... Со всеми вытекающими...
- 1
-
Sevar7867, Вы можете смело "убить" все эти файлы везде, до куда дотянетесь. Они создадутся-скачаются снова там, где нужно. И добрый совет: все карты -- ТОЛЬКО В ОДНОЙ папке. В любой разрешенной, но только одной. И даже больше того: поскольку Вам не приходится иметь пяток версий одновременно, посмотрите, куда "захочет" СГ сам скачать карту (обычно -- каталог Maps в папке программы). И там и держите все карты. Это резко сокращает количество возможных глюков, коих тут уже пожаловано... Разумеется, это не догма: если речь идет о какой-нибудь драгоценной памяти, так делать не надо. Но только в одном месте в пределах всего устройства!
- 1
-
Файлы типа 78SPb.ist, 78SPb.rpic,78SPb.bpic, 78spb.jvs и 78spb.prod.upd так же должны находиться в этой папке?
Это не Ваша забота (не в смысле грубости, а в смысле факта). Все, кроме последнего, распаковываются программой из карты (и лежат рядом с картой). Последний на устройствах с Инетом закачивается сам и кладется в каталог к программе.
- 1
-
возникает закономерный вопрос: а нафига?
Несколько раз уже цитировали разработчиков: "для ускорения отрисовки". За тем же, зачем и кривые "обуглили".
-
же было написано "network error"
Ну тут-то достаточно просто спойлер открыть
Кстати, я не исключаю, что и тут может быть дело в попытке подключиться через wap-точку доступа. Хотя самая первая ошибка как бы о другом... Но в случае "соединения толчком из СГ" в WM она могла быть и посторонней. Втораая, стабильная, ошибка говорит о... целый спектр возможностей, но все на стыке "устройство-опсос". Возможно, и то, о чем говорите ВЫ.
А техподдержка опсосов... Ладно, не будем проводить неприятных параллелей :)
-
Лангпак используется родной (Или заточенный под СП1)?
На самом первом vlego'вском для 5.0 у меня на СП1 "Дорожные знаки" благополучно есть.
То, что категория не отображается в списке, означает, что СГ не видит ничего для этой категории. Поскольку сейчас в ней могут быть только радары, СГ "не видит" файла радаров.
Файлы с радарами ( 78Spb.radar.txt, например) лежат "в корне"
В корне ЧЕГО? Он должен лежать не в корне, а в папке с картой. Причем именно стой картой, которая используется СГ (если у вас несколько карт в устройстве, то проверьте, какая же из них в атласе. Путь к карте прописан рядом с именем карты при создании атласа). При этом в том же каталоге будет создан файл <имя_карты>.upoi. Если файла нет, читайте этот абзац снова.
- 1
-
ткните пальцем плиз
Сами ткните. В Меню - Карта - Инфо. Какая версия? 401? Значит, все правильно сделали.
- 1
-
Сообщение #78 - выше
Ну звиняйте, на два экрана назад у меня стека не хватает... :rolleyes:
-
по-моему отображение линий исчезает при изменении масштаба.
причем не всех а некоторых
Именно.
-
тогда мы бы отбагрепортили - где что неправильно покрашено
Осюсяю я, что замаемся репортить...
-
пишет "network error"
Пишет не это, конечно, но у Вас просто проблема на уровне устройство - опсос.
Проверьте, чтобы соединение было точно GPRS - по WAP пробки не грузятся.
А WAP -- это не через GPRS? Воздушно-капельным путем? ;)
-
А потом при прокладке маршрута например из Москвы в Крым нужные карты автоматом подхватываются?
Вам сказать правду или честно?
По правде -- да (если Вы их в атлас включите). Честно -- мозгу у Вашего аппарата на это не хватит. Да и баловство это -- такие сквозные маршруты. Вот, например, не далее как вчера с коллегой в соседнем топике высянили, что из МО в Тульскую ну ни за что Вам не проложит по Симферопольскому - М2. А сколько еще таких мест?
- 1
-
shurff, у Вас в навигаторе уже должна быть папка типа Maps с картами в состоянии поставки. Вот туда. Но можете перекинуть их на карту памяти, если таковая в вашем устройстве предусмотрена. Только не дублируйте в двух местах сразу.
-
Евгений Ш, еще просьба: хистори от момента запуска этой сессии до 16:00, если можно.
-
Ну вот не только у меня проблемы со связью на этом аппарате
У Евгения нет ни малейших проблем со связью. А у Вас какие именно проблемы именно со связью?
-
Логин в программе и логин на форуме совпадают 1 из 10 раз
При чем здесь это? Я говорю про то, что логин каждого на форуме известен -- что, хоть раз кого-то здесь поломали из-за этого??? Точно так же и с логином в СГ. Если и сломают, то совсем не от того, что он в логах написан.
-
Примерно так?
01.03.2011 20:28:32 22.4
01.03.2011 20:28:19 22.7
01.03.2011 20:27:45 4.1
01.03.2011 20:27:19 37.4
01.03.2011 20:26:59 60.5
01.03.2011 20:26:44 53.7
01.03.2011 20:26:37 32.9
...
-
так у него вроде ASUS
Да-да, оговорка...
Логин свой стирать надо
Даня, да не наводи ты паранойи здесь! Я сам из админов.
Это ничего, что логин на форум у каждого написан в левой колоночке? Что, на этом ломают аккаутны что ли?
Про логин не понял
Это у Дани параноидальный синдром прорезался :lol:
-
Блин, еле нашёл, что такое "спойлер"
Да, Вы правы, очень интересно! Спасибо за информацию! И опять на многострадальном Асере!
Вы только не заметили, что и в городе у Вас не слава Богу было.
Скажите, пожалуйста, а время у вас точно выставлено на устройстве? Не отмечали сбоев?
А не можете и табличку из мониторинга за этот период кинуть?
-
Большая красная хрюшка - пробка, но она не отображалась! Ушёл по зелёному маршруту, индексы были приемлимые.
Естественно. От первого куска никуда не деться и там была проставлена предопределенная по запросу. Там из наших много кто ездит. А вот прямо стоят мало кто. Даже те, кому надо через Благодатную прямо, едут по промзоне, не говоря уж о тех, кому направо. А промзона наверняка поджата статистикой в рамках антикарманной кампании, да и правильно это (Вам там никогда не приходилось застрять минут на десяток? Повезло). А статистика на второе ребро по Гагарина поставлена на полписечки выше (что тоже вполне объяснимо -- не самая большая нелепость). Результат Вы и увидели.
Я не уверждаю, что всё абсолютно так, как я написал. Но имеет полное право на существование.
- 1
-
Дык хоть бы кто сказал.
Сразу Мише доложил.
-
Может, History поможет, тогда выложу.
Давайте, с 16:00 до 17:00. Под спойлером.
-
stran-nik, приношу извинения -- детальный анализ показал Вашу правоту. И даже ее (правоты и глюков) причину. Это только на крупном плане все было хорошо.
А причина -- вот.
- 1
-
Ну это ты ещё с HD2 не катался.
Да, вовремя остановился
Я там нашшупал кое-чего новое с ликом памяти. Надо только аккуратнее запротоколировать.
После перехода на SP1 пропадают линии скорости
в GPS навигатор с пробками для Windows Mobile и Windows CE
Опубликовано
Это Вы считаете, что оно не знает. А оно считает, что очень даже знает. Потому и кладет.