Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

stran-nik

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stran-nik

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Серпухов
  • Устройства
    OYCTERS CHROM 1000
  1. Ребят, давно заморачиваюсь мыслью о использовании в Сити карт других разработчиков... меня интересуют топо и спутниковые Нашел классную прогу SAS планета... тоисть воплотил почти все что хотел... Я не программист, и даже не учусь... Можа кто подскажет, как формат SAS перевести в Сити Ну нет резона две навигационки на один ложить. А так переключился по картам - и всё чуки пуки Проверял SAS на ближайших окресностях ОТЛИЧНО!!!! едем по всем проселкам, просекам и просто по пересеченке с Гугловских снимков с очень приличной точностью!!!
  2. Ты не жлобся, модель скажи... а я прочитаю и... если в чуки -пуки -закажу..
  3. А у тебя мобила для авто - своя,а для пешком - другая? Знаю, выпускался Авто навигатор "Garmin Nuvi 500" в герметичном корпусе, со сменной !!! батареей...Запас хода был 8 часов!!! Но тяперича эта модель снята с производства... Найти через поисковик не могу, а перелопачивать весь модельный ряд навигаторов - просто не реально... Если кто сталкивался с подобной моделью - подскажите, плиз.
  4. Други, пользую около года ОУСТЕРС Хром10000, нареканий нет , кроме одного, встроенный аккумулятор уже не тянет даже на час, а по паспорту - 4. Я люблю путешествовать, и иногда авто маршрут переходит в пеший или водный, а вот вернуться назад к оставленной авто, с 1часом работы уже сложно. Подскажите, плиз, есть ли варианты авто навигаторов со сменным аккумулятором?
  5. Други! Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост, хоть он и ушел чуть в сторону от названия темы! Ну а теперь вернемся к "нашим баранам"... Почему Сити Гайд не ищет адреса? Да на Подмосковных картах их просто нет.. Догадайтесь с одного раза, какая из карт Гидовская?... Прошу прощения за то что сравнил с Гуглом... но в Навителе карты такие-же как и Гугле.... блин, только я скрин сделать не могу( туплю наверное :lol: )
  6. За галочку спасибо, че-то сам недосмотрел А вот когда едешь ночью по неосвещенной М2 и найти нужный отворот - проблема... а при постановке промежуточной точки или виснет или опять едем буераками, но не хочет он почему-то по М2 ехать Побовал разбивать на несколько маршрутов - та же сама лабудень :huh:
  7. Уважаемый, Столкнулся с такой-же проблемой. В московской обл. отсутствуют адреса на карте, нет зданий на целых кварталах, увеличение детализации ни чего не меняет. При сдвиге карты в ручную на открываемом участке появляется голая сетка, потом изображение восстанавливается, но пропадает 3D изображение...попытки вернуть переключением 2D -3D результатов не дают... Приходится перезагружать навигатор... При прокладке маршрута Серпухов - Тула в упор не хочет ехать по трассе М2, переключение маршрутов на оптимальный, скоростной, экстренный - результатов не дают... или прокладывает маршрут по б
  8. Пирс, уважаемый, а вот слабо тебе видеоурок сделать? Я думаю не одна сотня юзеров тебе большой плиз скажут!!!
  9. Пирс, уважаемый, помоги мозги в кучу собрать... На сколько понял, исходный старт для конвертации в нужный формат все равно будет ПОЛЬСКИЙ. Для использования в первоисточнике Гугловские карты ( а они в инте, на мой взгляд, наиболее точные) а так-же для пеших маршрутов топокарты мне потребуется ОЗИ ЭКСПЛОРЕР (уже есть) и после редакции в ОЗИ (подозреваю, это и будет уже ПОЛЬСКИЙ формат) я эту карту должен открыть в МАП ЭДИТ и корвертнуть в ДСМ? ОЙЙЙЙ КАША ..... кто голодный, приходите, есть будем Не понятно зачем в ОСМ рисовать домики, если в Гугле и на Яндексе они уже давно есть... карта
  10. Пирс... классс.... а не будет ли любезен достопочтимый джин.... будет, будет... вот если кто исчё ликбез поможет пройтить.... кто запретит простому пользователю воткнуть разрешенную ссылку? а вот как эту ссылку привязать по проекту http://gpsmapsearch.com/osm/nom.htm это же основы картографии ...."я не волшебник, я только учусь".. но хотелось бы сразу правильно учится.... не я наверно перечитал.....ох - в голове каша.... по идее мы можем править только отдельный лист карты... ну и опять в голове попа!!!
  11. Блин, а Гугл что срань огородная...Так-же лицензионка но доступна ВСЕМ и БЕСПЛАТНО... но уже отредактирована .... и точность в инфо на ней выше.
  12. Пирс, уважаемый, ну наверно я чето не догоняю.... ну нафиг мне брать за исходник реально пустое..... када до меня люди потрудились???
  13. Мне не понятен подход к ОСМ... в Гугле мапс все адреса есть, а нам кроить карту с нуля...
  14. Спасибо, уважаемый... может это и выход.... каждый по дому и глядишь - улица блин, города-бы не перепутать :lol:
  15. На старом форуме я отмечал, что карты СитиГайда по городам МО содержат информацию двадцатилетней давности... а последнее обновление вообще не лезет ни в какие рамки!!!Не показывает дома, которые уже лет 30 стоят!!!! прогресс обновлений - регресс для пользователей!!! Могу точно сказать для Серпухова. Да что дома, целые кварталы светофоры и те в полном отстое...
×
×
  • Создать...