Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

PsevDANIm

Beta Testing Team
  • Публикаций

    5843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PsevDANIm

  • Звание
    А что это я Вам ВЫкаю? Порочная практика!
  • День рождения 04/03/1985

Контакты

  • ICQ
    126633409
  • Skype
    PsevDANIm

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nexus 5 / 5.1.1 сток / root

Посетители профиля

7680 просмотров профиля
  1. А этих коснулась! Очевидно же. @/DiOs Был уверен, что тебя цитирую. чо нашёл...
  2. С этого момента поподробнее, господин О***ов! Имя я Ваше чётко помню. Деменция не коснулась этих участков мозга!
  3. Дмитрий, это низко. Те, кого вы не любите платят не задумываясь, а простой народ страдает... А так здрасти. Всех очень рад видеть. ) Все одновременно решили воскреснуть?
  4. А? Что сказал?.. В какой сети? :))) Интернет есть на устройстве, если правильно тебя понял.
  5. Это всё очень увлекательно друзья, про отрезанные пальцы и прочее. А вот у меня по делу есть вопросец. У меня стабильно вылетает СГ (БГ работает при этом) при движении с Васильевского острова на Южное шоссе. Вылетает сразу после выбора варианта маршрута, при попытке приблизится к указателю положения меня в пространстве. Вылетать перестаёт только в районе пр. Славы. В обратную сторону не вылетает. Наблюдаю это у же три дня. Внимание вопрос:это я не воспользовался поиском по форуму и это абсолютно нормально, фича такая, все уже давно знают что делать, или же у меня к
  6. PsevDANIm

    WhatsApp и Viber

    Вот тут проблема - у меня нет вайбера, потому что не люблю мусорные приложения. )) Ни в вайбере ни в вацапе нет функции "ответить" - а это важно, особенно, когда есть несколько сообщений подряд.
  7. PsevDANIm

    WhatsApp и Viber

    Даёшь телеграмм! Тем более, у телегармма есть хороший десктопный клиент, в отличии от убогих вацапного и виберовского. И канал там можно общий сделать. И чатик запилить. И файлик отправить любой.
  8. Значит расходимся в подходах. Чищу и оттуда тоже и пока никакой софт не накрылся... Потому что, как правило, мне предлагают галочками отметить, что чистить, а что нет. Всё. Оффтоп (свой) закончил. По крайней мере очень постарался. ) P.S. dvbright - прошивка-то у тебя прям совсем беда... Или устройство... Первый признак плохой прошивки - "SDкартуданные" - на колене делано. Каюсь. Забыл как выглядит 4-й андроид. ============================================== "Неоффтоп": [IMHO] ИМХО проблему с "засорением" памяти устройства картами считаю пре
  9. А вот это уж точно желание выкрутиться. Просто после предупреждения "мало памяти" - "тупой юзверь" лезет, как это ни странно, именно в раздел с названием "память" - проверено. А в разделе "память" даже для "тупого юзверя" - довольно понятно становится что у него место ест. Там всё расписано, потому что. И оттуда же всё можно и чистить.
  10. А вот хамить-то зачем? Был задан вопрос - был даден ответ. Или для чего задавался вопрос?!
  11. Ну или образование не то, или откровенное желание выкрутится. Ну или я забыл как выглядят другие андроиды... Чтож ты мне оперативную память показываешь?.. Зайди в настройки -> память -> данные приложений
  12. Зайди в стандартное "память" в настройках телефона. Там не так страшно.
  13. Никто не мешает "тонкие" настройки убрать поглубже, для гиков. Примеров - масса.
  14. Тут, уже в защиту Joss - в стандартном функционале Андроида есть возможность посмотреть, кто жрёт место. Какая именно программа.
×
×
  • Создать...