Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

УГОН! СООБЩИТЕ КОМУ СМОЖЕТЕ!


Рекомендуемые сообщения

У моего знакомого угнали машину.

Перепостите, пожалуйста, куда сможете.

Угнали с ул.Турку4 VW T4 синий № Х 193 ЕН 98 RUS

В промежутке между 00.00 и 7.00 сегодня от дома 4 по ул. Турку был угнан бус VW-T4 у Андрея ЭХО

т/синего цвета г/з Х 193 ЕН 98 RUS

стёкла тонированные, но тонировка старая, на заднем стекле и задних боковых наклейки как клубные, так и надписи ТРОФЕЙ ИЗ БЕРЛИНА и Спасибо деду за победу. Под левой петлёй хлопушки кронштейн с основанием антены для рации. По левому борту чуть выше порога сантиметров наверно 30 порвано железо .

http://www.vw-bus.su/forum/viewtopic.php?f=4&t=43674

post-4273-0-35622700-1305276814_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся большое спасибо. Микроавтобус загород уехать не успел. Общими усилиями был найден.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был найден благодаря усилиям членов клуба VW-BUS-CLUB.

А также, некоторым хитростям технического плана, о которых не хочется распространяться открыто.

Могу отослать в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, думаю, важнее даже не то, что в машине стояло. Ибо у всех всё равно системы разные, и опять таки ясно, что чем больше и лучше установлено - тем больше шансов, что не угонят, а если угонят - то шансов найти. Интересно - где нашли, чтоб знать ещё одно место для отстоя.

Кстати, по теме:

При покупке автомобиля в салоне, там же настоятельно рекомендуют сразу поставить сигналку у них же. Делать этого явно не стОит, ибо: а)Поставят кое-как, в стандартные места; б)По деньгам выйдет в 1.5..2 раза дороже, чем сделать то же в хорошем специализированном сервисе; в)Рассказы про слёт с гарантии - развод; г)Поставят какой-нибудь Шерхан (видно, откаты хорошие), а он не только элементарно снимается недорогими и распространёнными грабберами, дак ещё и сам сдаёт угонщикам "явки и пароли" при любой посылке данных на брелок (когда машину на охрану ставят или при "тревоге" от удара по колесу). А эти шерхановские кошачьи лапки на лобовом - как надпись на мишине "Угони меня, я защищаюсь только от гопников". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстаиваются в обычном дворе, как правило. После угона Лансера от Родео на Культуры он был найден на Непокоренных-Пискаревском во дворах.

А Бус был угнан с Турку, а найден за бульваром Новаторов похоже,квадрат Ленинский-Трамвайный-Зины Портновой-Новаторов.

Со слов, работали спецы хорошо знающие матчасть ,сигналка снята грабером bash.gif (работает ), замок свёрнут провороткой bash.gif (ключём родным работает ) ,кожух руля bash.gif , "лишние" провода отключены bash.gif , закорочены необходимые для 49.gif ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Очередной угон в Питере.

Перепост http://www.vw-bus-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1015976#p1015976

Угнали: 11.11.11 днем.. (как говорят свидетели)

Номер машины (был при угоне): У901УВ 98

Марка машины: HONDA ACCORD

Особые приметы: Темно-серая. Задние стекла - заркальная тонировка темно-серего цвета, Правый порог сзади при переходе в арку слезает краска, видна белая шпаклевка, люк, штатная летняя резина R17 Iokogama, литые диски, два глушителя

VIN номер находится под стеклом, легко виден, последние цифры 2724

Если кто то случайно увидет, дайте знать пожалуйста по телефону +79111017011 (Александр).

Большое спасибо..

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

Прошу перепоста куда кто может!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeyT4,

Аккорды бывают разные. В каком кузове хоть? (ну, или год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Очередной угон.

Угнали машину, черный двухдверный опель "Астра", номер Е 541 OT 178.

Район Адмиралтейский. Угол Фонтанки и Лермонтовского.

ОЧЕНЬ прошу Вас - сделайте перепост у себя -

если где-то во дворе появится такая машина,

возможно без номеров - напишите мне на почту irinalampwork@gmail.com

Диски литые , год выпуска 2008, задние боковые стекла затонированы,

цвет - черный металлик, на правой передней фаре выцарапано слово Astra,

отсутствует передняя правая заглушка на бампере,

сзади нет надписи Астра на полоске багажника (обычно она есть - это редкость).

Оказывается еще пред история есть '' мы сидели в кафе, там все в камерах, но толку от них - все там записано, кто, как. Вытащили ключи у Паши из пальто (на спинке стула висело) и уехали..'' Мм да.Еще в машине были-ноутбук,ключи от квартиры,документы и деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, все, кто не безразличен к угонам рекомендую подписаться на сервис:

http://car-monitoring.ru/poisk/opisanie/register/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Очередной угон.

В этот раз Пассат Б3 с ул.Дыбенко.

Перепостите кто куда сможет.

Пн окт 08, 2012 5:48 СПб. ул. Дыбенко угнан Пассат Б3.

Приветствую, комрады!

Беда пришла - примерно часов 9 назад угнали у меня Пассата Б3 с ул. Дыбенко, 12... :cenzure:

Кому не сложно - поглядите по сторонам, во дворах у себя, может у гаражей и т.д. Не валяется ли где брошенный Пассат Б3... :(

Может быть он уже в области...

Приметы:

тонированный без передних стёкол,

чёрный универсал 2Е 1993г.в., с оранжевой хлопушкой, на боковинах крыши переход из оранжевого к чёрному,

люк, длинные рейлинги с белыми наклейками "www.passatB3piter.ru", тонированная задняя оптика,

комплектация "Arriva", но наклеек на задных крыльев не было,

госномер х288сх98,

авто без клубных наклеек - недавно с покраски, даже фоток нету, старые - бессмысленны,

колёса 14-е штатные арривовские (семиспицевое литьё, с крышками) с почти новой Йокогамой Ц-Драйв.

лобовуха новая НордГласс,

на передней пассажирской двери отстутствует молдинг...

Буду благодарен за информацию о местонахождении...

Мой телефон 941-24-77, Александр

http://www.vw-bus-cl...96182#p1096182

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...