Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Угу. Ах, как я был прав, когда писал это. Жаль, не помогло.

Я эту фразу в примеры заберу. :D

А правильный ответ на этот вопрос звучит так:

Нет, больше эту галку ставить не надо, на получение пробок от сервера это не повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, когда время на устройстве слетит/сползёт, ручками каждый раз ставить???

, найдите в вашем зверьке, ГДЕ выставляется время. И выставьте опцию перехода на летнее время. Это может быть (редкий случай) не в оболочке, а в самой WindowsCE. В этом случае в настройках GPS можно ставить синхронизацию с системными установками.

Если ну никак винда не знает про летнее время (ну не видел еще таких устройств, но чего не бывает; видел те, где нет уставки DST, но винда и без того знает про переход), то в установках GPS поставьте UTC+4.

Спасибо за помощь!На WindowsCE в этом зверке нет перехода на лет.время.В установках GPS поставил GMT+4.Время теперь стоит,и не слетает!СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в порядке эксперимента сделайте еще одно: поставьте синхронизацию по системе, выйдите, сперва получИте фикс ("поймайте спутники" в просторечье), а потом войдите в СГ. Есть у меня великая доля уверенности, что все станет правильно.

Ну а нет -- откат-то Вы теперь знаете.

Изменено пользователем /DiOs
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в порядке эксперимента сделайте еще одно: поставьте синхронизацию по системе, выйдите, сперва получИте фикс ("поймайте спутники" в просторечье), а потом войдите в СГ. Есть у меня великая доля уверенности, что все станет правильно.

Ну а нет -- откат-то Вы теперь знаете.

Эксперимент ВАШ прошел успешно!В системе датa/время перевел Час.пояс на (GMT+04:00)!Далее в настройках GPS поставил синхронизацию систем.настр.!Думал опять слетят часы при входе в СГ.нет,проверял несколько раз,часы идут норм.Еще раз благодарен ВАМ за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...