Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Изначально у меня программа и соответственно карты в папке Maps во внутренней памяти навигатора. Хочу чтоб карты были на флешке. Как сделать так чтоб навигатор их увидел, или подругому где в настройках программы указать путь к картам?

И в догонку повторю вопрос озвученный мной в другом топике, в настройках выставленно автоматически переходить день/ночь. Но этого не происходит, все равно приходится переключаться в ручную. Это глюк программы или навигатора. Версия 3.8

Изменено пользователем shurff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то СГ сам находит карты, где-бы они не лежали и формирует файл "filelist", если не ошибаюсь. Главное, чтобы не было одинаковых карт внутри и на флешке, а то может заглючить, да и вообще лучше держать карты в одной папке- либо там либо там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках выставленно автоматически переходить день/ночь. Но этого не происходит, все равно приходится переключаться в ручную. Это глюк программы или навигатора.

По идее навик имеет к этому косвенное отношение.

Программа переключает режим в определенное время.

Время это зависит от широты и текущей даты (ну, очевидно, что в Питере летом и зимой темнеет в разное время, и очевидно, что в один день в Мурманске и в Крыму темнеет по-разному).

Таким образом, для автопереключения необходимо, чтобы были известны координаты (программа должна найти спутники) и было известно точное время. Последнее, насколько я понимаю, на CE-устройствах решается установкой галки "Меню-Настройки-ГПС-Синхронизировать_время_по_ГПС" и правильной установкой часового пояса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее навик имеет к этому косвенное отношение.

Программа переключает режим в определенное время.

Время это зависит от широты и текущей даты (ну, очевидно, что в Питере летом и зимой темнеет в разное время, и очевидно, что в один день в Мурманске и в Крыму темнеет по-разному).

Таким образом, для автопереключения необходимо, чтобы были известны координаты (программа должна найти спутники) и было известно точное время. Последнее, насколько я понимаю, на CE-устройствах решается установкой галки "Меню-Настройки-ГПС-Синхронизировать_время_по_ГПС" и правильной установкой часового пояса.

Все настройки выставлены,проверял несколько раз, синхронизация тоже включена, паралельно стоит Навител, он переключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес карты (папка Maps)из внутренней памяти навигатора, на SD карту. Все работает только в меню-карта-слои все пропало, тоесть это меню вообще пустое, там ничего нет. Что нужно сделать чтоб опять отображалось все что там было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую:

1. Убедиться, что в тушке удалены ВСЕ карты изо всех уголков. Можно даже стереть файл atlas из папки программы.

2. Заново залить на карточку все карты, причем через кардридер предпочтительнее, чем по кабелю.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...