Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Подскажите - где посмотреть инфу ?


Рекомендуемые сообщения

Три дня назад купил "Две столицы" по инету. До этого юзал бесплатную - понравилась. Обновил в 5800 на платную, чего-то тупить стала. Не могу понять - обновляет пробки или нет. Ни могу найти инфу, где было бы написано последнее обнавление пробок (время, дата). Мне чего кажется, что ситуация по пробкам как "замерзла" двухдневная, так и висит. И что это за зеленый кружок в правом верхнем углу ? На телефоне он зеленый, а на офисном компе - красный.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад купил "Две столицы" по инету. До этого юзал бесплатную - понравилась. Обновил в 5800 на платную, чего-то тупить стала. Не могу понять - обновляет пробки или нет. Ни могу найти инфу, где было бы написано последнее обнавление пробок (время, дата). Мне чего кажется, что ситуация по пробкам как "замерзла" двухдневная, так и висит. И что это за зеленый кружок в правом верхнем углу ? На телефоне он зеленый, а на офисном компе - красный.

Спасибо.

Реальная инфа на карте Вид >Дор.обс > показывать > пробки > линии и скорости

Время обновления Вид >Дор.обс >Информация

Изменено пользователем GGGmobileworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор показа пробок я понял. Там либо цвет и скорость или просто скорость потока. А по инфе пишет версия 27.2 Корректура : 25-02-2011

Проб : 22-02-2011 18:22.

Т.е. выходит, что пробки обновились только 22.02. Интернет нормально выходит в мир. В настройках указан обновление через мобильный интернет. В чем фигня - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сноси с чисткой и ставь на голую! Ситигид так и не научился обновляться корректно поверх!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гляньте инструкцию (анонс в шапке форума), там рассказано как галочки ставить напротив нужной карты (по которой хотите пробки получать) в личном кабинете. Проверьте, что стоит галочка.

2. Остальные инструкции по настройке есть в видео (в подписи).

Если будут проблемы - позвоните в техподдержку или напишите здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. В итоге снес все, что связанно с программой в НОКИА и установил все с чистого листа. Вроде получилось. По крайней мере загорелся зеленый кружочек справа вверху. Я так понимаю, что обнавление через интернет с сервера пошло. Но все-таки вопрос. У меня на офисном стоит бесплатная программа. Я там обнавил пробки и у себя на телефоне. Разные показатели !!! На одной и той-же улице разные скорости потоков. На офисном пишет обнавление пробок прям сейчас по времени, а на своем телефоне не могу найти. Где там пишут информацию про точное время обновления пробок (например, 26.02.11 11:26 ). Все манипуляции делал в помещении, сигнала спутника не было. Может этого не хватает ? Но тем не менее, где пишут эту инфу ?

Если нажимаю Вид >Дор.обс >Информация то вообще пишет " Московская обл, Версия 12.3 Корректура 25-02-2011 " в Файл-Управления картами-выбранно 4 карты (Питер, Лен.обл,Москв.обл,Евразия). Напротив всех - галочки. Если убрать галочки, сохранить изменения, а они галочки, все равно автоматически появляются.

В чем же дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем же дело ?

В версиях программы. Не обращайте внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там пишут информацию про точное время обновления пробок на Нокиа 5800 (например, 26.02.11 11:26 ).

Вот это бы узнать...

Изменено пользователем EdSurovij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не шли пробки. Зеленый огонек горит, а пробки показывает фигню какую-то, не актуальные. Снес все опять, установил программу прошлой версии, в картах в ручную закачал карты и все пошло. Сейчас идет все на ура и показывает пробки с датой и временем обнавления. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...