Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

EdSurovij

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EdSurovij

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Питер
  • Устройства
    Нокиа 5800 Symbian S60
  1. Карелия не нужна. А две столицы для Андроида пригодиться. За 500 руб (990 новая/2) готов взять.
  2. Скачал и поставил 29.4, скачал файл запрета из сообщения 457 из этой ветки (стр.23). Но на моем телефоне нет закладки - "использовать файл ограничений". Как можно еще запретить ЗСД в моем случае ? Телефон Нокиа 5800 с Symbian S60~3.
  3. Всем здрасте. А есть Исправленный и проверенный запрет ЗСД для телефона Нокиа 5800 с Symbian S60 ? Стоит карта 29.3. Спасибо.
  4. Так есть определенность в решении этого вопроса ? Хотя бы приблизительные сроки. А то у меня выходит, что я могу навигейшен включать только после проезда определенной точки невозврата. Иначе он меня каждый раз на СЗСД пускает при выезде из дома. Один раз так прилип на КАДе,на час с лишним. А если бы включил его сразу, то объехал бы эту пробочку. К кому бы обратиться насчет убыстрения данной проблемы и конкретных дат ???
  5. Всем здрасте. Так что-нибудь решается по вопросу настройки в программе объезда платных дорог ? Я редко, но бывет езжу по СЗСД. Слышал, что с 14 мая окончательно платно сделают. Разово заплатить не жалко, но если каждый раз туда пускать будет, то хотелось бы иметь альтернативный путь...
  6. Все равно не шли пробки. Зеленый огонек горит, а пробки показывает фигню какую-то, не актуальные. Снес все опять, установил программу прошлой версии, в картах в ручную закачал карты и все пошло. Сейчас идет все на ура и показывает пробки с датой и временем обнавления. Всем спасибо.
  7. Спасибо всем. В итоге снес все, что связанно с программой в НОКИА и установил все с чистого листа. Вроде получилось. По крайней мере загорелся зеленый кружочек справа вверху. Я так понимаю, что обнавление через интернет с сервера пошло. Но все-таки вопрос. У меня на офисном стоит бесплатная программа. Я там обнавил пробки и у себя на телефоне. Разные показатели !!! На одной и той-же улице разные скорости потоков. На офисном пишет обнавление пробок прям сейчас по времени, а на своем телефоне не могу найти. Где там пишут информацию про точное время обновления пробок (например, 26.02.11 11:26 )
  8. Выбор показа пробок я понял. Там либо цвет и скорость или просто скорость потока. А по инфе пишет версия 27.2 Корректура : 25-02-2011 Проб : 22-02-2011 18:22. Т.е. выходит, что пробки обновились только 22.02. Интернет нормально выходит в мир. В настройках указан обновление через мобильный интернет. В чем фигня - не знаю...
  9. Три дня назад купил "Две столицы" по инету. До этого юзал бесплатную - понравилась. Обновил в 5800 на платную, чего-то тупить стала. Не могу понять - обновляет пробки или нет. Ни могу найти инфу, где было бы написано последнее обнавление пробок (время, дата). Мне чего кажется, что ситуация по пробкам как "замерзла" двухдневная, так и висит. И что это за зеленый кружок в правом верхнем углу ? На телефоне он зеленый, а на офисном компе - красный. Спасибо.
×
×
  • Создать...