Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Номера домов в Московской области


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приобрел навигатор с СитиГидом, но не пойму почему по Московской области (пробовал два города Щелково и Раменское) не показывает номера домов, только улицы. Действительно по области нет домов или я не так ищу?

Изменено пользователем Inok31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрел навигатор с СитиГидом, но не пойму почему по Московской области (пробовал два города Щелково и Раменское) не показывает номера домов, только улицы. Действительно по области нет домов или я не так ищу?

Не показывает или не ищет?..

Если не показывает - "меню > настройки > экран > ещё > детализация" поставить 150 или 200 %.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показывает или не ищет?..

Если не показывает - "меню > настройки > экран > ещё > детализация" поставить 150 или 200 %.

Я не правильно выразился, именно не ищет. После выбора улицы не дает выбрать дом, пишет "нет адресов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показывает или не ищет?..

Если не показывает - "меню > настройки > экран > ещё > детализация" поставить 150 или 200 %.

Уважаемый, Столкнулся с такой-же проблемой. В московской обл. отсутствуют адреса на карте, нет зданий на целых кварталах, увеличение детализации ни чего не меняет.

При сдвиге карты в ручную на открываемом участке появляется голая сетка, потом изображение восстанавливается, но пропадает 3D изображение...попытки вернуть переключением 2D -3D результатов не дают... Приходится перезагружать навигатор...

При прокладке маршрута Серпухов - Тула в упор не хочет ехать по трассе М2, переключение маршрутов на оптимальный, скоростной, экстренный - результатов не дают... или прокладывает маршрут по буеракам, или зависает на поиске маршрута... заезд в промежуточные точки производит с "заднего " двора :blink:

OYCTERS CHROM 1000, v.5.0 SP1 [Win_CE (РФ)], карта МО v.12.3; Тульская О v.5.2

Изменено пользователем stran-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сдвиге карты в ручную на открываемом участке появляется голая сетка, потом изображение восстанавливается, но пропадает 3D изображение...попытки вернуть переключением 2D -3D результатов не дают... Приходится перезагружать навигатор...

Вот это действительно сильно! Респект! Поставить галочку "удерживать 3D при сдвиге" не пробовали? Если это Вам почему-то действительно нужно?

При прокладке маршрута Серпухов - Тула в упор не хочет ехать по трассе М2,

Если Вы действительно уверены, что поедете по М2 [вопрос в воздух: зачем для этого нужен навигатор? Ну разве что пользователей в ваших краях как в Питере и ЛО и они весьма активно расставляют ДПОИ по трассам], то поставьте промежуточную точку на М2 рядом с границей областей.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно сильно! Респект! Поставить галочку "удерживать 3D при сдвиге" не пробовали? Если это Вам почему-то действительно нужно?

Если Вы действительно уверены, что поедете по М2 [вопрос в воздух: зачем для этого нужен навигатор? Ну разве что пользователей в ваших краях как в Питере и ЛО и они весьма активно расставляют ДПОИ по трассам], то поставьте промежуточную точку на М2 рядом с границей областей.

За галочку спасибо, че-то сам недосмотрел :rolleyes:

А вот когда едешь ночью по неосвещенной М2 и найти нужный отворот - проблема... а при постановке промежуточной точки или виснет или опять едем буераками, но не хочет он почему-то по М2 ехать :blink: Побовал разбивать на несколько маршрутов - та же сама лабудень :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочет он почему-то по М2 ехать

Пошел качать Тульскую область :)

Скачал. В атласе -- Евразия, МО, Тульская. Поиск - Города - Серпухов - Старт. Поиск - Города - Тула - Финиш.

post-11725-0-06044900-1298898103_thumb.p

Что там на счет консерватории? ;)

Но если честно, такой короткий маршрут -- это еще не повод сожрать всю (практически) память :angry:

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если честно, такой короткий маршрут -- это еще не повод сожрать всю (практически) память

Ну это ты ещё с HD2 не катался. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты ещё с HD2 не катался.

Да, вовремя остановился :)

Я там нашшупал кое-чего новое с ликом памяти. Надо только аккуратнее запротоколировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stran-nik, приношу извинения -- детальный анализ показал Вашу правоту. И даже ее (правоты и глюков) причину. Это только на крупном плане все было хорошо.

А причина -- вот.

post-11725-0-43558300-1298993478_thumb.p

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть баг на карте?

Угу. На одной из двух. Обещают в ближайшей МО исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост, хоть он и ушел чуть в сторону от названия темы!

Ну а теперь вернемся к "нашим баранам"... Почему Сити Гайд не ищет адреса? Да на Подмосковных картах их просто нет..

Догадайтесь с одного раза, какая из карт Гидовская?... Прошу прощения за то что сравнил с Гуглом... но в Навителе карты такие-же как и Гугле.... блин, только я скрин сделать не могу( туплю наверное :lolpost-12665-0-35871900-1299479007_thumb.p: )

post-12665-0-70465800-1299479025_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...